Курорт Джамбаттиста Валли 2023

Курорт Джамбаттиста Валли 2023

giaqzoq4

Исторический, романтичный и довольно формальный Париж - это тот город, который проникает в людей.

Это, безусловно, нашло отражение в уроженце Рима Джамбаттисте Валли, чьи коллекции неизменно отличаются сильным французским акцентом и отношением к делу. Осматривая роскошные салоны своего парижского шоу-рума, где представлены его курортные, весенние и пляжные коллекции, дизайнер сорвал серебряного мула с бантом цвета миндального печенья со вкусом розы и описал его как то, что Мария-Антуанетта могла бы надеть, когда встанет с постели — или для если уж на то пошло, режиссер София Коппола, которая, как известно, сняла фильм о последней королеве Франции в пышных, насыщенных тонах и с большим количеством фру-фру.

В основном в белых, розовых и зеленых тонах, одежда Валли была заимствована из французских садов: юбки А-силуэта с зеленым рисунком в виде палок и вышитые виноградные лозы, ползущие по рубашкам-смокингам, твидовым пиджакам и облегающим трикотажным изделиям. Он назвал коллекцию "На пленэре", что по-французски означает "на открытом воздухе". "Мы снова дышим — открытое пространство, открытое небо, природа, вечеринки в саду, счастливые времена", - сказал он, имея в виду ослабление пандемии коронавируса в Европе. "Все зависит от легкости".

Смотрите также:

Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом

Мэтью Брукс Исследует культуру серфинга в Венеции в новой Фотокниге "В дикую природу" http://kupidonchik.org/metyu-bruks-issleduet-kulturu-serfinga-v-venetsii-v-novoy-fotoknige-quot-v-dikuyu-prirodu-quot/.

Интересности на тему: Пенелопа Крус и София Коппола едут во Флоренцию на показ Chanel

Классные советы в статье "Рианна выпускает Вторую коллекцию нижнего белья Pride" здесь.

Действительно, пастельные цвета, хрустящие или тонкие ткани и плавные силуэты подчеркивали свежий и летний стиль женского парижского шика: рубашка из поплина, переходящая в кружево с одной стороны, или тюлевая пена, выступающая на вырезе купальника, который также можно носить как топ. Вкраплены были элементы экзотики: воротник-стойка здесь, драпированное платье шафранового цвета там. "Клиент ищет вещи, в которых вы чувствуете себя прекрасно", - сказала Валли. "Я люблю давать свободу конечному покупателю интерпретировать коллекцию так, как он хочет".

Добавьте Валли в список дизайнеров, улучшающих свою обувную игру. Его курортное и предновесеннее предложение включает сандалии на плоской подошве с ремешками, украшенными драгоценными камнями, которые были выставлены в стеклянном шкафу, как предметы искусства, или более приземленные модели на пробковой подошве с большими золотыми заклепками.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля