Пенелопа Крус и София Коппола едут во Флоренцию на показ Chanel

Пенелопа Крус и София Коппола едут во Флоренцию на показ Chanel

mcidbhao

ФЛОРЕНЦИЯ — Димитри Шамблас, Кэролайн Де Мегрэ и давний посол Chanel Пенелопа Крус были приглашены Chanel выступить на мастер—классе, организованном во Флоренции перед показом Metiers d'Art во вторник, и Круз не сдержался, рассказав о том, как важно исследовать киногероев и что они будут носить — вплоть до их одежды. обувь и то, как эти аксессуары влияют на язык тела и движения. ”Здесь так много слоев — например, с Педро Альмодоваром мы садились, читали и репетировали в течение трех или четырех месяцев, находя связь с персонажем или историей", - сказал Круз, красиво снимая синий твидовый костюм с короткими шортами.

Для фильма Альмодовара 2009 года “Разорванные объятия” “имело смысл”, чтобы Лена, которую играет Круз, надела Chanel, и актриса сказала, что ей “очень повезло” иметь доступ к архивам Chanel. “Это был проект мечты, чтобы иметь возможность быть с Педро и копаться в архивах, но потому, что это было так правильно для Лены. Дело никогда не в том, чтобы вещи выглядели хорошо, а в том, чтобы найти детали, которые придадут правдивости и достоверности этому персонажу”, - подчеркнула она. “Все должно быть выбрано на несколько месяцев раньше.

Педро выберет все, от тканевой занавески до любого материала, но он будет очень открыт, чтобы прислушаться к тому, что мы чувствуем в пространстве и атмосфере, так что сюрпризов никогда не будет”. Для фильма “Не двигайся”, снятого по книге Маргарет Маццантини, одной из ее любимых, Круз сказала, что ходила по магазинам вместе с автором в поисках подходящей одежды. Круз выразила свою обеспокоенность по поводу технологий, которые “могут быть вашим лучшим другом или вашим злейшим врагом”, и того, как они могут навредить молодому поколению. “Я действительно беспокоюсь о том, как мы используем технологии”, и, говоря о своих собственных родительских рекомендациях по этому вопросу, она сказала, что была “строгой и не чувствовала себя виноватой из-за этого”. Когда ее спросили о ее идеях относительно метавселенной, она сказала: “Я испытываю сильное сопротивление, идя этим путем, и мне не нужно вести разговор.

Мне хочется пойти в противоположном направлении. Если бы это было для меня, я бы осталась в 90—х - навсегда”, - сказала она под взрыв смеха. “Это сложнее для молодого поколения, мы смогли вырасти с разрешением скучать”, - сказала она.

В беседе с WWD перед показом Круз сказала, что два ее фильма выйдут в прокат через несколько месяцев: “Имменсита”, снятый в Риме, и "На марже" Хуана Диего Ботто, который она также продюсировала. “Я только что увидел это на прошлой неделе, и я влюблен. Это замечательно, и Хуан Диего - действительно особенный автор, он создал что-то очень волшебное, и я действительно горжусь этим фильмом”, - сказала она.

Смотрите также:

Рианна выпускает Вторую коллекцию нижнего белья Pride http://kupidonchik.org/rianna-vyipuskaet-vtoruyu-kollektsiyu-nizhnego-belya-pride/.

Интересности на тему: Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом

Классные советы в статье "Курорт Каролина Эррера 2023" здесь.

В то время как она пытается “сниматься в фильме каждые пару лет”, поскольку на их завершение уходит много времени, и она хочет быть рядом со своими детьми, ей хочется бросить вызов самой себе, ища “более сложные и захватывающие” роли, которые были бы “интересными и разными". ”И, в дополнение к ее таланту и красоте, она демонстрирует свою способность снимать фильмы на четырех разных языках — испанском, французском, итальянском и английском. Рядом с Крузом на шоу София Коппола сказала, что, как ни удивительно, это был ее первый визит во Флоренцию. "Я только когда-либо проезжала мимо, и было действительно приятно провести день, я пошла в Уффици и прогулялась, это было действительно приятно", - сказала она.

На этот раз у режиссера не было возможности остановиться в Базиликате, где ее отец Фрэнсис Форд Коппола владеет прекрасным палаццо Маргарита. "Я бы с удовольствием поехала, но мне нужно возвращаться в Нью-Йорк", - сказала она, занятая написанием сценария пьесы. "Но это все еще ранние стадии, они еще не вместе", - вежливо возразила она, когда ее попросили рассказать подробности.      

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля