BTS откроет всплывающие магазины Proof в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

BTS откроет всплывающие магазины Proof в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

x51i3ohy

BTS празднуют выпуск своего 10-го студийного альбома под названием “Proof” с двумя всплывающими магазинами, размещенными по всей территории США. Популярная K-pop группа устраивает всплывающие магазины “Proof” в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, начиная с пятницы, чтобы отпраздновать свой предстоящий альбом.

Магазины описываются как “яркие тематические антологии’ посвященные историческому подъему BTS и продолжающемуся успеху на мировой арене”. Всплывающие магазины BTS “Proof” предлагают поклонникам захватывающий опыт празднования альбома, причем в каждом месте предлагаются эксклюзивные товары, а также товары с предыдущих альбомов и туров. Группа из семи человек, в которую входят RM, Jin, Suga, J-Hope, Jimin, V и Jungkook, возможно, является крупнейшей K-pop группой в мире.

Группа работает в музыкальной индустрии уже более десяти лет, выпустив свой первый альбом в 2013 году.

BTS получили две номинации на премию "Грэмми" и были названы артистом года на American Music Awards в 2021 году.

BTS оказали такое же большое влияние на моду, как и на музыку. В апреле 2021 года BTS была названа послами бренда Louis Vuitton и помогла дизайнерскому дому привлечь онлайн-аудиторию на свои показы мод.

Группа регулярно надевает координирующие образы Louis Vuitton для своих многочисленных выступлений, в том числе на церемонии вручения премии "Грэмми" 2020 года. Костюмы BTS на премию "Грэмми" позже были выставлены на аукцион на благотворительном аукционе MusiCares, организованном Julien's Auctions, где костюмы были проданы за 160 000 долларов.

Смотрите также:

Британский модельер Джон Бейтс скончался в возрасте 83 лет

Теория дизайна: Как любимица Blackpink Нана Жаклин добилась успеха в женственности и романтике http://kupidonchik.org/teoriya-dizayna-kak-lyubimitsa-blackpink-nana-zhaklin-dobilas-uspeha-v-zhenstvennosti-i-romantike/.

Интересности на тему: Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года

Классные советы в статье "Курорт Вероника Берд 2023" здесь.

Болельщики могут забронировать билеты заранее для ускоренного входа во всплывающие окна, но также могут посещать их по очереди. Всплывающее окно в Нью-Йорке расположено по адресу Чарльтон-стрит, 104, а всплывающее окно в Лос-Анджелесе - по адресу Н. Фэрфакс-авеню, 700.

Оба магазина открыты по пятницам и работают ежедневно с полудня до 7 часов вечера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля