Proenza Schouler Resort 2023

Proenza Schouler Resort 2023

f0kuxwz1

Для Джека Макколлоу и Лазаро Эрнандеса дизайн - это практика, а предварительные коллекции - это связующее звено, позволяющее перенести детали прошлого сезона и поэкспериментировать, заглядывая в будущее.

Для курорта они сохранили свои осенние силуэты с завышенной талией и пышными юбками в стиле 1940-х годов, но с новой удобностью для ношения, а также отказались от громоздких пузырчатых подолов для большей легкости и повседневности. Юбки были короткими и пышными, в стиле 90-х, спортивного покроя из черной шелковой нейлоновой тафты с кринолином, вшитым в подол, чтобы придать им некоторую упругость, а жаккардовые дамасские блейзеры с завышенной талией сочетались с черными нейлоновыми спортивными брюками, кружевными носками и остроконечными лодочками из питона, что подчеркивало причудливость муз поколения Z от Proenza. как Элла Эмхофф.

Их фирменные плечи и рукава на пуговицах, которые позволяют модно застегивать пуговицы, или то, что они называют неправильным застегиванием, были применены при пошиве, что привело к великолепному эффекту на двойных лицевых кашемировых пальто, которые выглядели как новая шикарная классика. Они вернули свою любимую бахрому, но не на велосипедных шортах, а использовали ее в качестве более утонченной детали на ярком желтом трикотажном мини-платье.

Что касается трикотажа, то дизайнеры по-настоящему заводятся. "Сейчас вы можете сделать так много вещей, которые не могли сделать даже пару лет назад", - сказал Макколлоу об инновациях. "Вам не нужно добавлять никаких швов или вытачек, вы можете просто вырезать его на теле", - добавил Эрнандес. "Нам нравится идея встроить всю конструкцию в трикотаж, и есть так много материалов, с которыми вы можете играть, например, с блестками и бархатом. Кроме того, мы все носим футболки и свитера; люди живут своей жизнью в трикотаже, так что интересно исследовать эти коды в более нарядном виде", - сказал Макколлоу.

Показательный пример: меланжевое фиолетово-коричнево-медное платье с пайетками, облегающее платье с разрезом по бокам, с вырезами, неотъемлемыми от дизайна, что означает, что оно сошло с вязальной машины таким образом. Просто великолепно.

Они также создали новый бархатный трикотаж в рубчик, используя его, чтобы придать свой собственный оттенок вездесущему трикотажному комплекту, одетому в бледно-лавандовый цвет с длинным облегающим топом и расклешенными брюками, которые сочетаются с их новыми ботинками Stomp, которые выглядят точно так же, как и звучат. Были популярны повседневные вечерние образы, в том числе легкие рубашки из джерси или шифона с накладными карманами, воротником и по бокам, украшенными рядами пришитых вручную хрустальных заклепок. "Это легко. . . не похоже на надоедливое платье", - сказал Эрнандес о сочетании легкости и фурнитуры.

Смотрите также:

Сара Джессика Паркер откроет новый магазин в Вест-Виллидж

Курорт Хайте 2023 http://kupidonchik.org/kurort-hayte-2023/.

Интересности на тему: Познакомьтесь с Хан Чонгом и Роланом Муре, Новой Модной парой

Классные советы в статье "Алесси представит Проект Вирджила Аблоха Во Время Недели Дизайна В Милане" здесь.

По словам дизайнеров, бизнес аксессуаров действительно набирает обороты, отметив несколько новых стилей сумок, которые они продолжают использовать, в том числе плетеную цепочку и сумку на шнурке из новой желанной морщинистой металлической кожи. На передней части обуви новые ботильоны из эластичной кожи в перчатках и сапоги выше колена.

В преддверии своего 20-летия в следующем году они также вспомнили о некоторых старых фаворитах, вернувшись к бюстье, "к которому мы не прикасались годами", - сказал Макколлоу в качестве примера. Они уже строят планы, как отпраздновать это событие. "Мы работаем над проектом на сентябрь следующего года, который представляет собой компиляцию всех 20 лет", - сказал Эрнандес.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля