Алесси представит Проект Вирджила Аблоха Во Время Недели Дизайна В Милане

Алесси представит Проект Вирджила Аблоха Во Время Недели Дизайна В Милане

3afv511c

ПРОЕКТ АЛЕССИ: Компания Alessi, которая в этом году отмечает свое 100-летие, за всю свою историю сотрудничала примерно с 300 дизайнерами и архитекторами, от Алессандро Мендини и Этторе Соттсасса до Филиппа Старка и Марселя Вандерса, и это лишь некоторые из них.

Теперь, во время Недели дизайна в Милане, которая продлится с понедельника по 12 июня, итальянская компания представит новый проект, детали которого держатся в секрете, задуманный вместе с покойным Вирджилом Аблохом. 41-летний Абло, основатель Off-White и креативный директор Louis Vuitton, скончался в ноябре в Чикаго, и его влияние на индустрию моды, а также на мир поп-культуры и искусства продолжает ощущаться во всем мире. Абло получил степень бакалавра наук в области гражданского строительства в Университете Висконсин-Мэдисон и получил степень магистра архитектуры в Иллинойском технологическом институте.

Хотя он был архитектором по образованию, его карьера имеет более глубокие корни в скейтбординге, музыке, уличной одежде и блогах. Плодовитый дизайнер и его бренд Off-White сотрудничали с Levi's в создании фирменной линии Made & Crafted; с Nike First в серии “The Ten”, которая включала переосмысление 10 кроссовок спортивной одежды компании, и с Ikea в создании мебели для коллекции Markerad, в которой были представлены такие продукты, как сумки, часы и коврики с надписями типа “Скульптура”, “Временно” и “Держаться подальше”.

Смотрите также:

Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея

Сара Джессика Паркер откроет новый магазин в Вест-Виллидж http://kupidonchik.org/sara-dzhessika-parker-otkroet-novyiy-magazin-v-vest-villidzh/.

Интересности на тему: Люксовые Бренды Играют Ключевую Вспомогательную Роль Во Время Платинового Юбилейного Уикенда

Классные советы в статье "Кейт Миддлтон одета в платье Стеллы Маккартни на усыпанный звездами Платиновый юбилейный конкурс" здесь.

Среди других коллабораций были Jimmy Choo, Moncler, Tsum, Byredo, Babylon LA, Ginori, Vilebrequin, Champion, Timberland, Dr. Martens и Umbro.

Он сотрудничал с розничными торговцами Ssense в производстве спортивной одежды, Sunglass Hut - в создании коллекции солнцезащитных очков, эксклюзивной капсулы для Browns и Le Bon Marche - в создании кафе. Помимо моды, он работал с Evian над бутылками для воды под своим именем для коллекции Soma компании; с Mercedes-Benz над проектом Gelandewagen для автомобиля G-класса и с художником Такаши Мураками над художественными работами.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля