Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея

Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея

1ov3ryjj

ЛОНДОН. Субботний вечер в Лондоне был посвящен не только музыкальному таланту — или экранному чаепитию королевы с медвежонком Паддингтоном.

Выпускники программы MA Costume Design for Performance Лондонского колледжа моды создали восемь костюмов на заказ в рамках живого выступления на подиуме во время вечеринки Platinum Jubilee во Дворце. По данным Лондонского колледжа моды, дизайнеры изучили стиль королевы за последние 70 лет и “переосмыслили ее наряды для сцены”.

Это была буйная, непочтительная прогулка с дизайнерами, демонстрирующими свои творения на моделях, включая Vanity Milan, звезду RuPaul's Drag Race U. K. , и художника и дизайнера Дэниела Лисмора. Дефиле состоялось во время представления “Девушек в кино” Дюрана Дюрана, и их эскизы были спроецированы на фасад Букингемского дворца.

Среди других музыкальных исполнителей в этот вечер были Дайана Росс, Джордж Эзра и рок-группа Queen. Би-би-си, которая транслировала это мероприятие, сообщила, что 11,2 миллиона человек в Великобритании посмотрели прямую трансляцию мероприятия в субботу вечером.

Профессор Эндрю Теверсон, глава Лондонского колледжа моды, который является частью Лондонского университета искусств, сказал, что колледж тесно сотрудничал с Би-би-си, и "для него было честью выступать на сцене вместе с некоторыми из самых знаменитых исполнителей Великобритании. Шоу объединило музыку и моду и продемонстрировало самое лучшее из творческих индустрий Великобритании; индустрия, которая играет такую жизненно важную роль в нашей культуре и наследии. “Наши талантливые выпускники работали день и ночь, чтобы закончить костюмы к субботнему шоу, и увидеть их на сцене вместе с Duran Duran и их вдохновляющие эскизы, спроецированные прямо на Букингемский дворец, было таким знаковым моментом", - сказал он.

Смотрите также:

Меган, Жеребец, Читает Рэп в Мюглере, Новом доме SJP

Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom http://kupidonchik.org/dieta-nachinaetsya-s-ponedelnika-i-zapuskaetsya-isklyuchitelno-v-nordstrom/.

Интересности на тему: Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges

Классные советы в статье "Хлоя До весны 2023 года" здесь.

Студенты, проходящие магистратуру в Лондонском колледже моды, учатся создавать костюмы для живых выступлений, фильмов и цифровых выступлений. Они продолжают работать в театре, кино и индустрии музыкальных развлечений.

Среди выпускников программы - лауреат премии “Эмми” Марк Пилчер, работавший над “Бриджертоном” и "Аббатством Даунтон". ; Лайза Дункан, которая делала костюмы для фильма Стива Маккуина “Маленький топор” и мюзикла “Вставай, вставай — мюзикл Боба Марли”, и Линси Мур, которая была номинирована на премию “Эмми” за работу над фильмом Микаэлы Коэл "Я могу уничтожить тебя".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля