Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty’s Kind Words

Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty’s Kind Words

222ntpep

Селена Гомес подняла деловую одежду на новый уровень для своего последнего мероприятия Rare Beauty.

В среду певица и актриса отпраздновала запуск коллекции матовой помады и подводки Kind Words, надев черное платье-блейзер от Alexander McQueen с кружевной отделкой на одной стороне. Этот образ был взят из коллекции лейбла осень 2022 года.

Она уложила волосы и нанесла свой фирменный макияж "кошачий глаз" с темно-красными губами. Ее стилистом была Кейт Янг, которая также работает с такими знаменитостями, как Сиенна Миллер, Дакота Джонсон и Марго Робби.

Мероприятие проходило в отеле Santa Monica Proper в Лос-Анджелесе. Новая коллекция будет включать 10 оттенков, подобранных по индивидуальному заказу, и будет доступна для покупки на официальном сайте электронной коммерции Rare Beauty, Sephora и SpaceNK. Ком "Редкая красота" Гомеса дебютировала в сентябре 2020 года (хотя идея ее создания сформировалась еще до пандемии) и имела коммерческий успех.

Смотрите также:

Сиара Надевает оранжевое платье Alessandro Vigilante с вырезом и Расселом Уилсоном на вечеринке Serpentine Gallery

Ариана Дебоз говорит о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда в "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли’ http://kupidonchik.org/ariana-deboz-govorit-o-tom-chto-verhovnyiy-sud-otmenil-reshenie-rou-protiv-ueyda-v-quot-vechernem-shou-s-dzhimmi-fellonom-v-glavnoy-roli-rsquo/.

Интересности на тему: Спустя 25 Лет После Передачи Гонконга Дизайнеры Рассказывают о Том, Как Город Сформировал Их Индивидуальность

Классные советы в статье "Вернемся к работе на Парижских мужских выставках" здесь.

Один из ее самых популярных продуктов, жидкие румяна Soft Pinch Dewy, был одним из многих продуктов, которые стали вирусными на TikTok, что привело к тому, что некоторые цвета время от времени распродавались. Гомес удалось собрать вокруг себя правильные команды, поскольку она руководит каждым из своих начинаний.

Редкая красота — ее косметические линии - ничем не отличается. “По сути, я сказала: ”Мне нужны люди, которые занимаются этим так долго, которые готовы рискнуть и отправиться в это путешествие вместе со мной", - рассказала Гомес WWD в октябре о своем бизнесе. “Большая часть команды присоединилась к нам в 2019 и 2020 годах, но у меня было видение, и я знал, что мне нужны эксперты, которые помогут мне воплотить его в жизнь. Так что мне очень повезло, что у меня есть такая команда, которая у меня есть, и, очевидно, без них я бы никуда не попал”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля