Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами

Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами

yemrhkpt

МИЛАН. Сентябрьская Неделя моды в Милане, которая продлится с 20 по 26 сентября, обещает быть насыщенной: 67 показов, в основном физических, долгожданные дебюты и множество возвращающихся дизайнерских брендов.

Среди креативщиков, представляющих свои первые коллекции для легендарных домов, Марко де Винченцо, недавно назначенный креативный директор Etro, который дебютирует у руля легендарного итальянского бренда. Для этого он выбрал место на окраине города для мероприятия 23 сентября, которое состоится через несколько часов после того, как Филиппо Грациоли обновил концепцию Missoni.

Это будет первый подиум Грациоли с тех пор, как он присоединился к бренду в качестве креативного директора в марте. Он уже отвечал за курортную и мужскую весенние коллекции, представленные на презентациях ранее этим летом.

На следующий день, в сентябре. 24 ноября состоится еще пара долгожданных дебютов: Salvatore Ferragamo, который в прошлом сезоне показал презентацию, готовя смену креативной гвардии, возвращается с совместным шоу, разработанным недавно назначенным креативным директором Максимилианом Дэвисом, в то время как Bally, который традиционно проводил презентации, дебютирует на подиуме с первой коллекцией, разработанной Руиджи Вилласенором, дизайнером из Манилы, создателем бренда Rhude. Moncler завершит этот день празднованием своего 70-летия показом на взлетно-посадочной полосе в 9 часов вечера по центральноевропейскому времени.

Показ вне графика в сентябре. 25 октября в своем флагманском магазине в Милане на Корсо Буэнос-Айрес Benetton представит первую коллекцию, разработанную недавно назначенным креативным директором Андреа Инконтри. Согласно предварительному календарю, опубликованному в пятницу Национальной камерой моды Италии, неделя официально стартует 20 сентября с мероприятия Milano Moda Graduate event - церемонии награждения коллекций выпускников.

Хотя пара показов позже в этот вечер все еще назначена, любители моды могут ожидать, что настоящее действие начнется в сентябре. 21, когда коллектив дизайнеров и профессионалов цветной моды We Are Made in Italy покажет цифровой показ, за которым последует Антонио Маррас, который возвращается в официальный календарь с физическим показом на подиуме после нескольких сезонов презентаций, встреч в шоу-руме и мероприятия на подиуме, проведенного в России в феврале прошлого года. За ним последуют, в частности, Diesel и Fendi.

Хотя последний бренд направляется на Неделю моды в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать 25-летие своей популярной сумки Baguette, которая, как сообщается в WWD, может быть связана с Marc Jacobs, его коллекция весна 2023 года, как обычно, попадает в Милан. Diesel, тем временем, открывает свое шоу для публики, как и Anteprima, которая отмечает свое 30-летие.

Виветта и Стелла Джин также возвращаются в календарь 23 сентября после нескольких лет отсутствия. Как сообщалось, Мэтти Бован отправляется из Лондона в Милан при поддержке Dolce & Gabbana с физическим шоу в сентябре. 25 сентября, в то время как дизайнеры этого сезона, одобренные Valentino и Camera della Moda, Галиб Гассанофф и Лука Лин из Act N. 1, покажут в сентябре. 22.

Смотрите также:

Сэм Макнайт запустит NFT

Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма "Не в порядке" в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/zoi-doych-blistaet-v-vintazhnom-sinem-plate-moschino-dlya-pokaza-filma-quot-ne-v-poryadke-quot-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Бобби Каннавале дебютирует в роли мужа Мэрилин Монро Джо Ди Маджио в новом трейлере "Блондинка"

Классные советы в статье "Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу" здесь.

В предпоследний вечер Camera della Moda проведет церемонию вручения премии Sustainable Fashion Awards в театре Ла Скала, на которой будет вручено 12 наград. Как сообщалось, званый вечер проведет актриса Росси де Пальма.

В последний день будут представлены только цифровые презентации, в том числе Mmusomaxwell, одно из немногих новых имен в расписании, возглавляемое дизайнерским дуэтом Mmuso Potsane и Maxwell Boko и базирующееся в Йоханнесбурге. Расписание презентаций еще не опубликовано, а окончательная версия календаря будет опубликована 7 сентября, сообщает Camera della Moda.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля