Skims запускает кампанию по плаванию С участием Пэрис Джексон, Беллы Поарч и Мэдисон Бейли

Skims запускает кампанию по плаванию С участием Пэрис Джексон, Беллы Поарч и Мэдисон Бейли

fk3tnvf0

Кто не любит вечеринки у бассейна? Компания Skims собирается запустить рекламную кампанию своей коллекции купальников с участием Пэрис Джексон, Беллы Поарч и Мэдисон Бейли.

Кампания празднует веселый дух вечеринки у бассейна в Лос-Анджелесе с толпой крутых знаменитостей, моделей, ди-джеев, артистов и музыкантов. Основанная в 2019 году Ким Кардашьян и Йенсом Гридом, компания Skims начала свою деятельность как ориентированный на решения бренд, создающий нижнее белье, одежду для отдыха и корректирующее белье следующего поколения.

В марте Skims вошла в категорию плавания, представив ассортимент из 19 различных стилей плавания в семи цветовых вариантах.   Новая коллекция купальников разработана с учетом фирменной посадки и комфорта Skims, чтобы обеспечить комфортную и целенаправленную поддержку. Skims продает напрямую через свой веб-сайт Skims.

Com, а также такие ритейлеры, как Nordstrom, Selfridges, SSense, Net-a-porter, Lane Crawford, Holt Renfrew и David Jones. Новая коллекция поступит в продажу в четверг.

Кампания была снята Марком Хантером, он же Кобраснейк, который известен своими фотографиями альтернативной современной культуры. " Я знаю Ким уже некоторое время и всегда восхищалась ее стилем, так что участие в последней кампании по плаванию для Skims - это настоящий момент. Я люблю бренд, и делать эту съемку было так весело", - сказала Джексон, 24-летняя модель, актриса, певица, музыкант и второй ребенок Майкла Джексона и Дебби Роу.

Поарч, 25-летняя филиппино-американская певица и ведущая социальных сетей, сказала: "Я так рада быть частью новой кампании Skims swim. Я одержима новой коллекцией — от перчаток до платьев, есть из чего выбирать, и мне нравится, как бренд всегда раздвигает границы стиля таким образом.

Я не мог бы быть более взволнован, работая с ними. Бейли, 23-летняя американская актриса, сыгравшая главную роль в подростковом драматическом сериале Netflix "Внешние банки", добавила: "Skims известны своими культовыми кампаниями, поэтому быть частью последней кампании для swim было так захватывающе.

Я большой поклонник бренда, и эта коллекция такая забавная. Я буду носить его все лето. "  Skims имеет опыт работы с известными моделями и амбассадорами, включая Хайди Клум, Тайру Бэнкс, Кейт Мосс, Меган Фокс, Кортни Кардашьян, Румер Уиллис и других.

Смотрите также:

Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории

Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 3" http://kupidonchik.org/karen-gillan-nadela-zelenyiy-kletchatyiy-kostyum-oskara-de-la-rentyi-dlya-filma-quot-strazhi-galaktiki-tom-3-quot/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на резкий стиль пресс-тура Кеке Палмер "Nope“

Классные советы в статье "Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине" здесь.

Как сообщалось, ранее в этом месяце Skims выпустила лимитированную серию купальников металлического цвета. На нем были представлены супер-блестящие металлические купальники из никеля, шампанского и золота.

В линейку вошли как варианты бикини, так и цельные купальники, а также подходящие к ним плавательные шорты и саронг.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля