Тремейн Эмори Рассказывает о Садовой дорожке Диора, Плате Ральфа

Тремейн Эмори Рассказывает о Садовой дорожке Диора, Плате Ральфа

wnia1kdf

ВЫСТУПЛЕНИЕ: Тремейн Эмори, недавно назначенный креативным директором Supreme, рассказал о препятствиях, с которыми он столкнулся на конференции в Париже в субботу вечером, где он и художник и писатель Кандис Уильямс были первыми докладчиками на трехдневном фестивале Kaleidoscope Manifesto. "На моем приеме в Supreme люди были так рады этому", - сказал дизайнер Denim Tears, который на протяжении многих лет консультировал такие бренды и креативщиков, как Stussy, Kanye West, Asics и Marc Jacobs.  " Я занимаюсь этой работой уже долгое время; почему сейчас я значу для вас больше, чем до Supreme? - спросил он. “Я занимался адвокатской деятельностью, я занимался искусством, я выступал с докладами. . . .

Все, через что я прошел, все, за что я боролся, было необходимо, чтобы вы все сказали, что то, что я делаю, стоит того, и что Тремейн - великий креативщик? Разве я не был великолепен за день до того, как стал креативным директором Supreme?” он сказал. “Я должен сделать все это для того, чтобы произошел идеальный шторм, чтобы я получил эту должность. В то время как если вы посмотрите, возможно, на то, как Том Форд стал креативным директором Gucci в 90-х, я не знаю, должен ли он был все это делать. . . .

Путь, по которому я шел, чтобы добраться туда, где я нахожусь, мне приходилось совершать экстраординарные поступки”. Перед переполненной аудиторией, участники которой сидели на каждом свободном уголке ковра в конференц-зале на цокольном этаже, Эмори и Уильямс также обратились к отмене дела Роу против Уэйда. “Я больше потрясен неожиданностью, чем тем, что она была отменена, и это меня не удивляет”, - сказал Эмори. “Это кажется нормальным для патриархальной системы”.

“Я много думал об этом вакууме власти внутри нас самих, потому что я думаю, что настоящая борьба и настоящий сюрприз - это вопрос о том, почему мы все еще так шокированы или удивлены”, - сказал Уильямс. “Мы, люди, все еще удивляемся ужасам, которые происходят с женщинами, цветными людьми, в основном со всеми, кроме белого мужчины, который управляет патриархальной системой мира.

Почему в 2022 году мы все еще удивляемся этим вещам?” продолжал Эмори. “Со времен промышленной революции на женщинах насмехались, за неимением лучшего слова.

Почему люди говорят: "Я не могу в это поверить. ”Это происходит каждый день, в течение сотен лет, может быть, тысяч". Мероприятие, открытое для публики до вторника и бесплатное для посещения (для мероприятий требуется предварительный заказ), в Espace Niemeyer, штаб-квартире Коммунистической партии Франции, организовано журналом Kaleidoscope и платформой перепродажи Goat. Он разработан как реальное воплощение журнала, основанного десять лет назад Алессио Аскари.  

— АЛЕКС УИНН САДОВАЯ ДОРОЖКА: Вход в палатку, в которой проходил показ Dior в этом сезоне, был подобен глотку свежего воздуха — в небольшом помещении с морским пейзажем и 19 000 растений чувствовался отчетливый аромат весны.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расслабились вместе с Дэвидом и Крузом Бекхэмами в первом ряду, чтобы полюбоваться последней мужской коллекцией Ким Джонс. После шоу идиллия была нарушена, когда гости попытались сфотографироваться и позировать для фотографий, топчась по (временному) полю.   “Это было красиво, как всегда, но это безумие”, - воскликнула Наоми Кэмпбелл, пытаясь пробраться за кулисы.

Модель схватила нигерийского рэпера Wizkid за руку, чтобы провести его через толпу. Некоторые гости отправились в магазин Dior на авеню Монтень, чтобы выпить интимный коктейль в саду на верхнем этаже флагманского отеля, прежде чем разместиться в старых апартаментах на территории отеля.

Немецкая актриса Эмилия Шуле, которая играет Марию-Антуанетту в предстоящей драме CanalPlus, сказала, что у нее особая связь с Dior. Она работала с домом над несколькими особыми платьями и проводила время в доме дизайнера на юге Франции. “Это было потрясающе, потому что вы получаете представление о том, какой он настоящий художник, благодаря мебели и дизайну комнат.

Это сказка”, - сказала она о доме в Грассе. Коктейль был в золотой час, и мисс Слава попала в луч света, когда позировала для фотографий рядом с большим окном верхнего этажа.

Мода играет важную роль в самовыражении звезды "RuPaul's Drag Race". “Я чувствую, что это позволяет мне иметь немного золотых доспехов”, - сказала она. Она любит сильные плечи и тонкую талию, но никогда не отказывается от своего гламура. “Моя модная идентичность позволила мне получить доступ к пространствам, которые, возможно, исторически я бы увидел в детстве и подумал: ”Как я могу получить к этому доступ?" Мода позволяет мне рассказывать истории, и я считаю, что это часть нашей идентичности ". Модельер Dior Стивен Джонс сказал, что двухэтажные шляпы этого сезона были созданы в простой момент вдохновения.

Сначала он превратил фирменную соломенную шляпу художника Bloomsbury Group Дункана Гранта в фетровую версию, а затем однажды днем во время примерки поиграл с бейсболкой дизайнера Dior Джонса. “Но мы уже сделали бейсболку в Dior. Поэтому он сказал: "Положите одно поверх другого", и я сказал: "Вот так выглядит. ”Это не было чем-то очень мучительным; в некотором смысле это была довольно простая траектория", - сказал он.

Войдя в дневную декорацию, украшенную точной копией дома детства Диора в Гранвилле, Франция, Джонс был ошеломлен. У него есть выставка в музее дома. “Я провел там всю весну [готовясь], так что увидеть миниатюрную версию дома было похоже на "Я дома", - сказал он.

Японский актер Рюсей Йокогама посетил свою первую Неделю моды в Париже и, по его словам, нашел ее “немного ошеломляющей”. “Декорации были такими красивыми, а образы были не просто модными и стильными, но и игривыми”. Звезда “Твои глаза говорят” сказал, что это заставляет его хотеть делать дополнительные проекты с домом. Есть ли в его будущем капсульная коллекция? “Нет, нет, нет”, - засмеялся он. “Просто ношу”. Афропоп-певец Рема только что выпустил свой дебютный альбом в марте.

“Я чувствую, что музыка делает свою работу, она делает то, что ей нужно, она путешествует”, - сказал он о breaking Spotify records. “Я просто хочу быть частью не только своего путешествия, я не хочу просто рассказывать свою историю, я также хочу помогать людям рассказывать свои истории”. Ругер, еще один афропоп-певец из Нигерии, который только неделю назад выпустил свой альбом, объяснил, что послужило источником вдохновения для его песни “Dior”. “Я просто выпускаю настоящую музыку, и я ношу много Dior, я ношу Dior Sauvage [аромат] — это просто Dior, Dior, Dior для всего”, - сказал он. “Он олицетворяет элегантность и простоту, и в то же время он смелый, очень смелый. ” 

— РОНДА РИЧФОРД И ДЖОЭЛЬ ДИДЕРИХ RALPH LAUREN PAY: Ralph Lauren Corp.

Преодолев пандемию, продолжая продвигать свой бренд и привлекать молодых потребителей — и в прошлом году топ-менеджеры получили в этом процессе самые высокие зарплаты. “В этом году наши команды по всему миру добились высоких результатов, которые превзошли наши ожидания, продемонстрировав рост по всем брендам, каналам, категориям и регионам, продемонстрировав свою гибкость и силу в условиях, которые оставались сложными”, — говорится в совместном письме исполнительного председателя и креативного директора Ральфа Лорена и главного исполнительного директора Патриса Луве. акционерам, поданным в регулирующие органы. Продажи восстановились после худшего периода пандемии, увеличившись на 41 процент до 6,2 миллиарда долларов за год, закончившийся 2 апреля.

За свои усилия Лорен добился того, что его вознаграждение выросло на 45%. 6 процентов до 24,9 миллиона долларов. Это включало 12 миллионов долларов поощрительных выплат и зарплату в размере 1,8 миллиона долларов.

Его пакет также включал премии за акции, которые оценивались в 11 миллионов долларов, хотя полная стоимость компенсации, основанной на акциях, в конечном итоге будет зависеть от результатов деятельности компании на Уолл-стрит. Пакет Louvet увеличился на 53,8 процента до 18,6 миллиона долларов, включая стимулирующую выплату в размере 7,9 миллиона долларов.

Смотрите также:

Благодаря Бойз-бэнду, похожему на BTS, Louis Vuitton Собирает 54 миллиона Просмотров мужского шоу в Китае

Селин Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/selin-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Уенми

Классные советы в статье "Мэрайя Кэри Неожиданно Выступила на церемонии вручения премии BET Awards в платье Dolce & Gabbana С Золотой Отделкой" здесь.

Пять руководителей, названных в доверенном заявлении модной компании, получили общую компенсацию в размере 68,9 миллиона долларов, что на 48,1 процента больше, чем год назад. В этот высший эшелон входил Говард Смит, который был главным коммерческим директором, но ушел в отставку в конце года после того, как расследование показало, что он “нарушил кодекс делового поведения и этики компании и другие правила”. Характер точных нарушений так и не был раскрыт, если не считать туманных заверений фирмы в том, что они “не связаны с финансовой отчетностью и показателями бизнеса компании”. Источник сообщил WWD, когда стало известно об уходе, что нарушения не были связаны ни с сексом, ни с деньгами, а вместо этого отражали многочисленные случаи “неправильного суждения”. Тем не менее, Смиту, 19-летнему ветерану компании, было позволено уйти со значительным пакетом оплаты.

Его вознаграждение выросло на 28,2 процента в прошлом году до 12,3 миллиона долларов, включая поощрительную выплату в размере 3,2 миллиона долларов. — ЭВАН КЛАРК

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля