Благодаря Бойз-бэнду, похожему на BTS, Louis Vuitton Собирает 54 миллиона Просмотров мужского шоу в Китае

Благодаря Бойз-бэнду, похожему на BTS, Louis Vuitton Собирает 54 миллиона Просмотров мужского шоу в Китае

cer0ify2

ШАНХАЙ — Показ мужской коллекции Louis Vuitton весна 2023 года, посвященный покойному Вирджилу Абло, получил более 54 миллионов просмотров на Weibo благодаря китайскому бойз-бэнду, похожему на BTS. За день до показа Louis Vuitton назвал популярный китайский бойз-бэнд TNT, или Teens in Times, послами бренда.

Аккаунт группы насчитывает более 10 миллионов подписчиков на Weibo, а аккаунты отдельных участников имеют в общей сложности 124 миллиона подписчиков. Видео, выпущенное брендом с участием TNT на крыше, перекликается с видео-прелюдией шоу "Странная математика", в начале которого оркестры маршируют на крыше Парижа с видом на Эйфелеву башню.

Видео TNT также было снято на солнечной крыше, но по этому случаю в Чунцине. Тизерное видео набрало более 3 миллионов просмотров на Weibo.

Участники TNT были одеты в мужскую коллекцию Louis Vuitton pre-fall 2022, последнюю коллекцию Abloh в середине сезона.   Работа со звездами, приносящими огромный онлайн-трафик, была важной частью стратегии люксового бренда в Китае в течение последних нескольких лет, поскольку они могут помочь брендам усилить свое присутствие в социальных сетях и стимулировать взрывные продажи.   Но с тех пор, как в прошлом году власти подвергли цензуре множество ведущих китайских знаменитостей из-за различных скандалов, в том числе обвинений в изнасиловании бывшего посла Vuitton Криса Ву и обвинений в уклонении от уплаты налогов другой поклонницы бренда Бинбин, Vuitton начал менять свою стратегию, привлекая золотую медалистку зимних Олимпийских игр Эйлин Гу и других известных людей. отмеченная наградами актриса Чжоу Дунъюй разнообразит состав своих послов в Китае. Другие бренды, в том числе Prada и Dior, приняли аналогичный подход, чтобы придерживаться подавления иррациональной культуры знаменитостей в Китае.

Но альянс с ведущими звездами дорожного движения по-прежнему имеет решающее значение. Прямая трансляция показа мужской коллекции весна-2023 от Prada на подиуме собрала более 40 миллионов просмотров на Weibo благодаря послу итальянского люксового бренда Сюкуну Цаю.

У него более 36 миллионов подписчиков на платформе.   Для продвижения коллекции Dior Men's сотрудничал с участником бойз-бэнда TFBoys Джункаем Ваном и восходящими звездами Артуром Ченом, Линхэ Чжаном и И Линем. Весенняя коллекция 2023 года роскошного дома LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, принадлежащая LVMH, набрала почти 40 миллионов просмотров на Weibo.

Смотрите также:

Ники Минаж и Женщина-кошка в латексном костюме дебютировали на фестивале Essence

Дом Пьера Кардена Устраивает Венецианское шоу, основанное на научно-фантастических материалах, Звездное светлое будущее http://kupidonchik.org/dom-pera-kardena-ustraivaet-venetsianskoe-shou-osnovannoe-na-nauchno-fantasticheskih-materialah-zvezdnoe-svetloe-budushhee/.

Интересности на тему: Лори Харви Рассказывает о богатстве и Власти в укороченном жакете Saint Laurent и туфлях на каблуках из крокодиловой кожи Tom Ford на фестивале Essence

Классные советы в статье "Курорт Рианна + Нина 2023" здесь.

Но китайские звезды - не единственные, кто имеет влияние на рынке. Несмотря на то, что Селин не вела прямую трансляцию в китайских социальных сетях, ей удалось создать ажиотаж по всему миру, когда Лиза из Blackpink, Ким Тэхен из BTS, он же V, и актер Пак Бо Гом выступили в ярких ансамблях перед потрясенными поклонниками в воскресенье вечером на мужском шоу бренда в Париже.

Фанаты в Китае были в таком же восторге. Хэштег "Пак Бо-гум против Лизы на Неделе моды в Париже" получил более 140 миллионов кликов на Weibo. связанный: Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023 Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда Teens in Times, похожего на BTS Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink Вызывают хаос в Celine

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля