Vanguards проводит ребрендинг Aeron как Ответственного и прозрачного специалиста по трикотажу

Vanguards проводит ребрендинг Aeron как Ответственного и прозрачного специалиста по трикотажу

kgzw0zlk

ЛОНДОН — Aeron, модный бренд женской одежды из Будапешта, принадлежащий Vanguards Group, будет позиционироваться как ответственный и прозрачный бренд трикотажной одежды, стало известно WWD. Официальное объявление ожидается в понедельник, что совпадает с выпуском коллекции бренда до осени 2022 года.

Компания также изменила ценовые параметры и создала новый логотип в форме буквы "А", фирменный стиль, упаковку и фирменный цвет: mimosa yellow. По словам бренда, новый оттенок призван служить метафорой "жизнестойкости, чувствительности и расширения жизни".

Эстер Арон, основатель центральноевропейского бренда, выходец из поколения портных, сказал, что компания решила сосредоточиться на трикотажных изделиях, потому что до сих пор эта категория была самой результативной. "Это также открывает более широкие рыночные возможности для компании", - добавила она в интервью WWD.

Что еще более важно, Арон добавил, что новые разработки в области швейных технологий теперь позволяют Aeron стать ответственным и прозрачным брендом трикотажных изделий, не требуя от покупателей переплаты. В рамках перезапуска будет представлена новая бессезонная и устойчивая базовая коллекция Zero, размеры которой варьируются от XXS до XXL. Введение нулевого значения означает, что начальные цены для общей коллекции ниже, чем в прошлом.

В Zero представлены трикотажные изделия, изготовленные исключительно по безотходной технологии Wholegarment на оборудовании Shima Seiki, которая позволяет изготавливать трикотаж без швов в трех измерениях непосредственно на машине, сокращая количество отходов и потребление энергии. Эта машина, в дополнение к пересмотренным методам подбора поставщиков и более тонкому процессу проектирования, означает, что 75 процентов коллекции осень 2022 года изготовлено из натуральных материалов, а 63 процента - сертифицированные экологически чистые изделия.

Все производство базируется в Венгрии или близлежащих странах, что, по словам компании, помогло значительно сократить выбросы углекислого газа. Линейка будет представлена в палитре черного и кремового цветов.

В ближайшие месяцы будут добавлены новые сезонные цвета и стили. Базовая коллекция и сезонные предложения будут оцениваться по-разному.

Нулевая линия начинается от 115 евро до 495 евро, в то время как более трендовая модная коллекция предложит более широкий ассортимент трикотажных и тканых фасонов, а также таких категорий, как пошив одежды и кожи, через призму трикотажа, по ценам от 195 евро до 1295 евро. "С помощью линии Zero мы каждый сезон дополняем тканую коллекцию изделиями из штапельного трикотажа. Так что в конце концов оживает полный гардероб", - сказал Арон.

По словам Вирага Варги, управляющего директора Aeron, после ребрендинга лейбл планирует расширить свой бизнес с преимущественно онлайн и оптовой торговли на физическую розницу. В качестве первого шага бренд обновит свой уголок в Harrods, чтобы отразить новый стиль.

Рассматривая средне- и долгосрочную перспективу, Варга также сообщил, что бренд будет стремиться расширить свое присутствие в розничной торговле, открыв свой первый флагман физической розничной торговли "ближе к дому". Основанный в 2012 году благодаря помощи друзей и инвесторов, лейбл был приобретен венгерской модной группой Vanguards в декабре 2019 года.

Fashion group также владеет Nanushka, где основатель группы Питер Балдашти является главным исполнительным директором и женат на креативном директоре бренда Сандре Сандор. Она также владеет миланским брендом Loris Messina и Simone Rizzo Sunnei. "Бренды Vanguards придерживаются нового подхода к роскоши", - сказал Варга. "Мы сочетаем контент и коммерцию, будучи локальными, но глобальными.

У нас ответственный склад ума и цифровой склад ума. Это бренды со вселенной, которая выходит за рамки одежды.

Они действительно создают эти роскошные бренды будущего, основываясь на том, как потребители на самом деле совершают покупки сегодня ". Традиционные бренды класса люкс остаются невероятно важными, но у нас все еще есть этот потенциал, и мы стремимся стать ответственным лидером отрасли в этом новом сегменте роскоши.

Vanguards Group обеспечивает базовую основу для нас, а также для других портфельных брендов. Чтобы мы могли и дальше развивать наши уникальные точки продаж", - добавила она.

Смотрите также:

Пэлас и Рафа объединяются для возвращения женщин Тур де Франс

По требованию Диора от Валентино в Вестпорте открывается выставка Siriano, посвященная Стивену Мейселу http://kupidonchik.org/po-trebovaniyu-diora-ot-valentino-v-vestporte-otkryivaetsya-vyistavka-siriano-posvyashhennaya-stivenu-meyselu/.

Интересности на тему: Рыночные моменты: Adidas и художник Хебру Брэнтли рассказывают о сотрудничестве

Классные советы в статье "Федерико Маркетти вновь назначен в Совет директоров Giorgio Armani" здесь.

На вопрос, был ли ребрендинг способом для группы лучше отличить Aeron от Nanushka, Варга ответил: "Это правда, что у нас общие производители. Но наши проекты требуют глубоких и специфических знаний в области поиска поставщиков и производства, которые мы усвоили и в которые инвестировали. "Мы будем позиционировать Aeron на международном рынке как отдельный будапештский бренд.

Мы видим, что бренды растут параллельно друг другу", - добавил Варга. связанный: Курорт Нанушка 2023 Sunnei Стремится Вдохнуть Свежий Воздух В Розничную Торговлю С Помощью Надувных Всплывающих Окон Материнская Компания Nanushka Vanguards Назначила Главного Бренд-Директора

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля