Федерико Маркетти вновь назначен в Совет директоров Giorgio Armani

Федерико Маркетти вновь назначен в Совет директоров Giorgio Armani

ukrcaph5

Джорджио Армани еще больше укрепляет давнее сотрудничество между его одноименной модной компанией и Федерико Маркетти.

Отмечая в понедельник 88-й день рождения Армани, Маркетти отправил свои пожелания дизайнеру в посте в своем Instagram, добавив, что для него "большая честь быть вновь назначенным на еще три полных приключений года" в качестве члена правления Armani.

Маркетти, который основал Yoox и возглавил слияние с Net-a porter, став ее председателем и главным исполнительным директором, впервые присоединился к Giorgio Armani SpA в качестве независимого неисполнительного директора совета директоров в июле 2020 года и в качестве первого члена, не являющегося членом семьи.

Армани был одним из первых дизайнеров в Италии, который начал заниматься розничной торговлей через Интернет, открыв флагманский интернет-магазин Emporio Armani совместно с Yoox Group в 2007 году в США, за которым в 2008 году последовал Европейский союз и Япония в 2009 году. В 2011 году дизайнер сообщил, что он также запустит armani.

Магазин Com с Yoox, предлагающий коллекции от Giorgio Armani, Armani Collezioni, Armani Jr. , Armani Jeans, EA7 и Emporio Armani. В 2009 году Армани также присоединился к Yoox, спонсируя студентов для получения новой годичной степени магистра в области электронной моды в бизнес-школе MIP Миланского политехнического университета.

Стипендия покрывала стоимость обучения и включала в себя возможность получить опыт работы в команде проекта интернет-магазина Emporio Armani, работающего на базе Yoox. В следующем году в Китае был открыт интернет-магазин Emporio Armani, который стал первым западным модным брендом, открывшим официальный сайт электронной коммерции в стране, также поддерживаемый Yoox, и рассчитывающий на растущее значение китайского онлайн-рынка.

Смотрите также:

Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma

Пэлас и Рафа объединяются для возвращения женщин Тур де Франс http://kupidonchik.org/pelas-i-rafa-obedinyayutsya-dlya-vozvrashheniya-zhenshhin-tur-de-frans/.

Интересности на тему: Пит Дэвидсон подпитывает комедийную инсинуацию Manscaped в дебюте в качестве посла

Классные советы в статье "На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году" здесь.

В дополнение к коллекциям Emporio для мужчин и женщин, в магазине была представлена спортивная линия EA7, коллекция Armani Jeans, аксессуары, часы, очки и ювелирные изделия. В прошлом году Маркетти вышел из Yoox Net-a-porter Group и был назначен председателем целевой группы по моде в рамках Инициативы по устойчивому развитию рынков, которую принц Уэльский выдвинул во время Всемирного экономического форума в Давосе в 2020 году.

Группа Армани входит в состав целевой группы SMI.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля