Victoria Beckham Resort 2023

Victoria Beckham Resort 2023

"Американский жиголо" и незабываемый саундтрек Blondie оказались благодатной почвой для Виктории Бекхэм, которая в этом сезоне думала о Лорен Хаттон, звезде фильма и "женщине, которая им владеет".

Но это не было путешествием по переулку воспоминаний. или дань уважения Джорджио Армани, который одел Ричарда Гира для фильма. "Это скорее атмосфера, отношение", - сказал Бекхэм.

Она тесно сотрудничала со своей новой командой дизайнеров и выступала в качестве подходящей модели, примеряя каждый серийный образец — то, что должно понравиться ее растущей базе поклонников.

Они соединили мощный характер Хаттона с собственным желанием Бекхэма снова носить более короткую длину и использовать более яркие цвета и неожиданные текстуры. "Шесть месяцев назад, если бы кто-нибудь сказал мне, что я буду носить блестящую розовую майку с рюшами, я бы подумал, что они сумасшедшие", - сказал Бекхэм. Что могут изменить шесть месяцев: Одним из ее лучших образов было длинное облегающее розовое платье с разрезом на воротнике и рюшами вокруг лифа, которые подчеркивали изгибы модели.

Было и блестящее зеленое платье, хотя оно было более свободным, доходило до колен и имело складки, а не рюши. "Вырез можно сделать и расстегнуть, а драпировка придает ему такой женственный вид", - сказал Бекхэм.

Она также размышляла о том, как еще раз "сократить расходы", но уже в постпандемическом ключе.

Она и команда, которую, как сообщается, сейчас возглавляет директор по дизайну Лара Баррио, работали над пропорциями: короткие платья облегали талию, но не обтягивали слишком плотно, плечи были шире, а сапоги - выше бедер. "Мы смотрели на баланс, движение и текстуру. Новые формы не слишком обтягивающие и не слишком квадратные", - сказал Бекхэм.

Она сочетала эти короткие длины с приталенными тренчами а-ля Хаттон и Гир, придавая им сильные плечи и большую осанку. Новая коллекция сумок Бекхэма сыграла важную вспомогательную роль, особенно клатч и сумки через плечо.

Их массивные золотые цепочки на ремешках для часов были тяжелыми от блеска и развязности.

Смотрите также:

Мужская весна Винни 2023

Мужская весна Rhude 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-rhude-2023/.

Интересности на тему: Ирен Нойвирт Открывает магазин в Нью-Йорке

Классные советы в статье "Все, Что нужно Знать О Линии Одежды Rhode, Которая подает В Суд На Косметический Бренд Хейли Бибер" здесь.

Бекхэм сказала, что с Баррио и новой командой на борту она, наконец, чувствует себя "обосновавшейся" с точки зрения дизайна, и описала коллекцию как “флаг на песке". "Она в восторге от будущего, и самое главное, что оно принадлежит ей.

 hurlkzl0

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля