Все, Что нужно Знать О Линии Одежды Rhode, Которая подает В Суд На Косметический Бренд Хейли Бибер

Все, Что нужно Знать О Линии Одежды Rhode, Которая подает В Суд На Косметический Бренд Хейли Бибер

0q3frf52

Всего через неделю после запуска новый бренд по уходу за кожей Хейли Бибер Rhode вызвал споры.

Во вторник на бренд модели подали в суд Пурна Хатау и Фиби Викерс, основатели модного лейбла Rhode, базирующегося в Лос-Анджелесе. Через своего юрисконсульта Лайзу Симпсон основатели подали в суд на бренд Бибера за нарушение прав на товарный знак, утверждая, что, поскольку оба бренда носят одно и то же название, это приведет к путанице с брендом со стороны покупателей.

Поскольку судебное разбирательство только началось, WWD рассказывает все, что вам нужно знать о модном бренде Rhode. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Когда был основан модный бренд Rhode? Модный бренд Rhode был основан в 2014 году в Нью-Йорке. Сейчас бренд базируется в Лос-Анджелесе.

Кто является основателями модного бренда Rhode? Хатау и Викерс являются основателями модного бренда Rhode. Две женщины познакомились, будучи соседками по комнате на первом курсе колледжа в Гамильтон-колледже, где они обнаружили свою общую любовь к дизайну и увидели, что у них одинаковый вкус в декоре, когда они делали покупки для своей комнаты в общежитии.

После окончания колледжа Хатау приобрел опыт работы в мире моды, работая покупателем в Harvey Nichols в Лондоне, в то время как Викерс продолжил карьеру в рекламе. Они воссоединились и решили запустить Rhode как способ создания модных предметов повседневной одежды, которые преодолели разрыв между деловой одеждой и уличной одеждой.

По словам основателей, они назвали бренд в честь морской нимфы из греческой мифологии. Что предлагает модный бренд Rhode? Модный бренд предлагает красочные платья с принтом, топы, низы и аксессуары для стиля жизни.

Во вторник Rhode выпускает свою новую коллекцию домашнего декора, в которую входят тарелки, салфетки, салфетки, скатерти, фартуки и многое другое. Прошлым летом бренд объединился с Shopbop Active, чтобы представить свою первую коллекцию спортивной одежды.

Коллекция появилась после того, как Род ранее сотрудничал с Shopbop над коллекцией курортной одежды в 2019 году. Где я могу купить одежду Rhode? Предложения Rhode доступны через собственный сайт электронной коммерции, а также в магазинах Net-a-porter, Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Shopbop и небольших бутиках по всей стране.

Какие знаменитости носили Род? За последние восемь лет многие крупные знаменитости были замечены в одежде от Rhode. В список вошли Бейонсе, Рианна, Трейси Эллис Росс, Хлоя Кардашьян, Бьюзи Филипс, Джейми Чанг, Уитни Порт, Зои Дойч и многие другие.   Почему они судятся с косметическим брендом Rhode от Хейли Бибер? Хатау и Викерс подали в суд на бренд Rhode beauty Бибера за нарушение прав на товарный знак.

Во вторник основатели опубликовали заявление, в котором разъяснили, почему они подали иск. “Сегодня мы были вынуждены подать иск против Хейли Бибер и ее линии по уходу за кожей, которая была запущена на прошлой неделе и использует торговую марку Rhode”, - говорится в заявлении. “Мы не хотели подавать этот иск, но нам пришлось это сделать, чтобы защитить наш бизнес.

Несмотря на то, что мы являемся мировым брендом, мы все еще молодая и развивающаяся компания, и мы не можем превзойти знаменитость с последователями Хейли, использующими название нашей компании для продажи сопутствующих товаров ”. Далее основатели заявили, что, несмотря на то, что их бренд предлагает модные товары, а Bieber's - бренд красоты, они ожидают от покупателей путаницы с брендом.

Смотрите также:

Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022

Мужская весна Винни 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-vinni-2023/.

Интересности на тему: Мужская одежда Solid Homme Весна 2023

Классные советы в статье "Андреа Делла Валле Получил степень Honoris Causa" здесь.

“К сожалению, то, что Хейли в настоящее время сосредоточена на уходе за кожей, в то время как мы сосредоточены на моде, не предотвратило путаницу в брендах, и это не произойдет в будущем”, - говорится в заявлении. “Мы оба являемся частью более крупного рынка красоты, на котором мода и косметика тесно пересекаются и часто сотрудничают.

Хейли заявила, что хочет создать линию одежды, и даже подала заявку на "Rhode" в качестве торговой марки для одежды. Мы приветствуем конкуренцию — мы просто не хотим, чтобы конкуренты использовали наше имя”. Отреагировала ли Хейли Бибер на иск? Бренд Bieber's Rhode beauty не ответил на просьбу прокомментировать ситуацию.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля