Андреа Делла Валле Получил степень Honoris Causa

Андреа Делла Валле Получил степень Honoris Causa

hjdifmdl

ВЫПУСКНИК НАВСЕГДА: Андреа Делла Валле, вице-президент Tod's SpA, получила почетную степень в области экономики и менеджмента в Политехническом университете Марке, в итальянском регионе Марке.

Признание было присуждено предпринимателю, который руководит бизнесом Tod's Group вместе со своим братом Диего Делла Валле, председателем правления компании, не только за его деловые достижения, но и за целый ряд проектов и инициатив, имеющих культурную и социальную направленность. Отмечая это событие, Делла Валле прочитал lectio magistralis (лекцию), посвященную предпринимательству, оценивающему местную территорию, что отражает ответственный подход фирмы к ведению бизнеса.

На протяжении многих лет Tod's выделяла 1 процент своей чистой прибыли на мероприятия по поддержке территории, особенно на проекты, ориентированные на малообеспеченные семьи. Компания быстро восстановила завод площадью 21 600 квадратных футов в Арката-дель-Тронто, городе в Центральной Италии, который сильно пострадал от смертельного землетрясения в августе 2016 года, а в 2019 году внесла свой вклад в FAI, Национальный фонд Италии, в восстановление холма, который вдохновил поэму “Бесконечное” Джакомо Леопарди в начале 1800-х годов.

Смотрите также:

Курорт Бах Май 2023

Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022 http://kupidonchik.org/sintiya-erivo-v-yarkom-naryade-louis-vuitton-s-printom-gorodskogo-peyzazha-na-krasnoy-dorozhke-bet-awards-2022/.

Интересности на тему: Дикси Д'Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Уолтера Ван Бейрендонка" здесь.

Делла Валле также возглавил создание Академии компании и Bottega dei Mestieri, или мастерской, направленной на подготовку новых мастеров для индустрии моды. Самой публичной попыткой Tod поддержать страну стала реставрация Колизея в Риме, которая в 2010 году была признана инвестицией в размере 25 миллионов евро.

Второй этап реставрации был открыт в июне 2021 года. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля