Все, что Носила Королевская Семья В Юбилейный Уик-энд 

Все, что Носила Королевская Семья В Юбилейный Уик-энд 

irmzwwwf

ЛОНДОН —Мода была в центре четырехдневного празднования Платинового юбилея.

Вот, посмотрите, во что все были одеты. Королева Для своего первого появления на балконе Букингемского дворца в четверг королева Елизавета II обратилась к своему доверенному старшему костюмеру Анджеле Келли за голубовато-голубым пальто с жемчужной отделкой в форме гребешка и бриллиантами вокруг выреза.

Она сочетала его с подходящей шляпой и жемчужным ожерельем из трех нитей. “Синий всегда был одним из любимых цветов [королевы] на протяжении всего ее правления, с тех пор как она была очень молода. Вероятно, это ее самый изношенный цвет", - сказала Бетан Холт, автор книг "Королева: 70 лет величественного стиля" и "Герцогиня Кембриджская: десятилетие современного королевского стиля". "В последующие годы она действительно предпочитала эти более мягкие пастельные варианты синего и действительно закрепила это как настоящую подпись", - добавил Холт.   В субботу королева переоделась во что-то более удобное для чаепития с медведем Паддингтоном в рамках эскиза, посвященного этому случаю.

На ней было сине-желтое платье в цветочек, типично британское. Во время пародии она вытащила бутерброд с мармеладом из своей надежной черной сумочки для стирки белья.

Для своего последнего выхода на балкон в воскресенье вечером королева надела яркое изумрудно-зеленое платье из двойной креповой шерсти Stewart Parvin и пальто с детализированными золотыми пуговицами. Она украсила аксессуарами жемчуг и брошь, инкрустированную бриллиантами.

Ее шляпа от Рэйчел Тревор-Морган была украшена черной булавкой с помпоном.

Кейт Миддлтон  Первый день официальных торжеств начался с парада цветов в Букингемском дворце, и Миддлтон решила снова надеть пальто цвета слоновой кости от Alexander McQueen.

Впервые она была сфотографирована в этом платье на прошлогоднем приеме G7 в Корнуолле. Она сочетала элегантный наряд со шляпой Philip Treacy, кошельком на цепочке Multrees от шотландского бренда Strathberry и серьгами, которые принадлежали ее покойной свекрови Диане, принцессе Уэльской.

Серьги украшали два сапфира, соединенных россыпью бриллиантов, дизайн которых был похож на обручальное кольцо Миддлтон. “Переодевания были в некотором смысле довольно неожиданными, потому что я думаю, что мы все ожидали от нее большого парада мод", - сказал Холт. "Но на самом деле, она действительно позволила королеве быть в центре внимания". На второй день в соборе Святого Павла, где проходила Национальная служба благодарения королеве, Миддлтон выбрала сшитое на заказ платье цвета нарцисса от британского дизайнера Эмилии Уикстед.

Она сочетала его со шляпой Philip Treacy, сделанной из крупных шелковых роз, и завершила его плетеным клатчем от австралийского бренда Forever New. Она также надела замшевые туфли-лодочки Bisque от Джанвито Росси и королевские серьги с жемчугом Бахрейна, которые Миддлтон одолжила на всю жизнь. “Для меня это платье цвета примулы действительно соответствовало наряду, который королева надела на свадьбу Кейт и Уильяма.

Это было почти похоже на момент, когда королева поддерживала Кейт, и это был момент, когда Кейт поддерживала королеву", - сказал Холт. В последние несколько лет Миддлтон приложила усилия, чтобы перепрофилировать свой гардероб с помощью списка любимых дизайнеров.

Во время своего официального визита в Кардифф, Уэльс, со своей семьей в выходные Миддлтон надела еще одну любимую вещь: красное шерстяное пальто с воротником-стойкой от Eponine London. Ранее она надевала его на презентацию фотокниги "Стой спокойно" в прошлом году.

Для Платиновой вечеринки на концерте Palace Миддлтон снова сделала покупки, на этот раз выбрав кремовое сшитое на заказ платье миди из букле и шифона от Self-Portrait. Наряд дополняли серьги Robinson Pelham Aspen, которые Миддлтон впервые надела во время своего визита в Швецию в 2018 году.

Чтобы завершить торжества на Платиновом юбилейном конкурсе, Миддлтон надела сшитое на заказ розовое платье цвета фуксии от Стеллы Маккартни, которая была названа в списке почетных гостей Дня рождения королевы. В руках у нее был розовый замшевый клатч от Emmy London, а на голове - винтажные серьги в цветочек с бантиком от Cartier.

Принц Уильям, принц Джордж и принц Луи Будущие наследники престола, принц Уильям и его первенец, принц Джордж, были одеты в одинаковые наряды во время своего юбилейного визита в Кардифф, Уэльс. Два принца выбрали темно-синие костюмы с бледно-голубыми рубашками (в клетку Джорджа, чтобы подчеркнуть нюанс) и коричневые замшевые туфли.

Формула отца и сына продолжилась и в воскресном выступлении на балконе с остальными членами королевской семьи, где Уильям и Джордж снова были одеты в одинаковые темно-синие костюмы, но отличались своим выбором галстуков. Уильям был одет в темно—синий с красными пятнами костюм, в то время как у Джорджа был темно-синий с белым.

Кембриджи взяли листок из книги Уильяма по стилю для принца Луи на выставке Trooping the Colour. Луис был одет в мини-сине-белую матросскую форму, почти идентичную той, в которой его отец был на параде 1985 года.

Меган Маркл Моментом, которого все ждали, стало появление Меган Маркл в соборе Святого Павла: это было ее и принца Гарри единственное официальное появление за четыре дня торжеств. Маркл обозначила свою новую жизнь, решив надеть пальто с поясом из коллекции высокой моды Dior весна 2022, а не выбирать британский бренд, как остальные члены королевской семьи.

Наряд состоял из длинного плаща и юбки из шерсти и шелка, рубашки из органзы, перчаток Dior и шляпы, созданной Стивеном Джонсом. “На самом деле ансамбль Диора герцогини Сассекской был оценен очень хорошо", - сказал Холт. "Я думаю, что было так много шумихи вокруг ее возвращения в королевскую семью и много заголовков о том, что она пыталась привлечь внимание, и на самом деле она выглядела очень утонченно в очень приглушенных тонах". Камилла, герцогиня Корнуоллская Камилла всегда приберегает свои яркие дизайнерские моменты для особых случаев.

На параде Trooping the Colour она была одета в пальто и платье с эффектом голубой ленты от Брюса Олдфилда, любимца членов королевской семьи, и особенно покойной принцессы Дианы. На пятничную службу в День благодарения Камилла надела пальто цвета слоновой кости от своего любимого дизайнера Фионы Клэр, которое сочеталось со шляпой Филипа Трейси.   Для воскресного юбилейного обеда Камилла выбрала еще одно платье-пальто от Fiona Claire, но на этот раз изумрудно-зеленого цвета.

Смотрите также:

Стилист Хлоя Хартштейн Рассказывает о моде пресс-тура Оливии Дежонг "Элвис"

ЭКСКЛЮЗИВ: Кэндис Свейнпол и команда Alo Yoga Team над коллекцией купальников http://kupidonchik.org/eksklyuziv-kendis-sveynpol-i-komanda-alo-yoga-team-nad-kollektsiey-kupalnikov/.

Интересности на тему: Christie's обращает внимание на Ювелирные изделия и сумки

Классные советы в статье "Soho Home расширяется до Западного Голливуда и Ноттинг-Хилла" здесь.

Принцессы Беатрис и Евгения На пятничной службе в соборе Святого Павла принцесса Беатрис была одета в голубое платье Beulah London с поясом, в то время как платье и туфли ее сестры принцессы Евгении были от Эмилии Уикстед. Эжени сочетала свое оранжевое платье с короткими рукавами с черной шляпой от Emily London.

На юбилейном обеде Беатрис надела королевское синее платье в горошек от Saloni в паре с лакированными туфлями на плоской подошве от Kooples. Евгения выбрала шелковое темно-бордовое платье с короткими рукавами от Roksanda.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля