Все, что нужно знать о документальном фильме Victoria’s Secret от Hulu: Дата выхода, как смотреть и Более подробная информация

Все, что нужно знать о документальном фильме Victoria’s Secret от Hulu: Дата выхода, как смотреть и Более подробная информация

veraknfw

Долгожданный документальный фильм Victoria's Secret почти готов. Документальный сериал под названием “Victoria's Secret: Ангелы и демоны” расскажет о взлете и падениях популярной компании по производству нижнего белья и ее тогдашнего главного исполнительного директора Леса Векснера, в частности о его связях с Джеффри Эпштейном. Премьера сериала состоится на канале Hulu.

Новости о проекте впервые появились в прошлом году, когда документальный фильм еще назывался “Взлет и падение Victoria's Secret”. С начала 2000-х и до конца 2010-х годов Victoria's Secret доминировала на рынке нижнего белья, являясь популярным брендом для интимной одежды. Когда в 1995 году лейбл представил свой ежегодный показ мод, он приобрел головокружительную славу, став обладателем одного из самых эксклюзивных и популярных показов на подиуме в мире.

На пике своего расцвета бренд мог похвастаться множеством самых востребованных моделей, таких как Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Тайра Бэнкс, среди прочих. Ближе к концу показа на показ были приглашены такие модели, как Джоан Смоллс, Эльза Хоск, Тейлор Хилл и даже сестры Хадид.

Ежегодное шоу было отменено в 2019 году, а его последнее шоу состоялось в ноябре 2018 года. Однако, вступив в конце 2010-х, Victoria's Secret подверглась критике за токсичную рабочую среду, историю женоненавистничества, неохватную практику, заявления о домогательствах и многое другое.

Векснер также имел связи с Эпштейном, который находился под следствием по обвинению в сексуальной торговле несовершеннолетними. (Эпштейн был арестован в июле 2019 года по федеральным обвинениям в сексуальной торговле несовершеннолетними в Нью-Йорке и Флориде.

В следующем месяце он умер в своей тюремной камере. Эксперты признали его смерть самоубийством. ) Здесь WWD рассказывает все, что вам нужно знать о предстоящем документальном фильме Victoria's Secret. Прокрутите дальше, чтобы узнать больше.

О чем фильм “Victoria's Secret: Ангелы и демоны”? Трехсерийный документальный сериал расскажет о том, как Victoria's Secret стала одним из самых популярных брендов в мире до своего краха. Проект также позволит поближе познакомиться с давним генеральным директором компании Векснером и его тесными связями с опальным финансистом и сексуальным преступником Эпштейном.

Смотрите также:

Курорт Джоанна Ортис 2023

Посещение тренажерного зала Hermes Pop-up в Лос-Анджелесе http://kupidonchik.org/poseshhenie-trenazhernogo-zala-hermes-pop-up-v-los-andzhelese/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на свадебные платья знаменитостей 2022 года

Классные советы в статье "Адель Выглядит Гламурно С Ричем Полом на свадьбе Кевина Лава и Кейт Бок в Нью-Йорке" здесь.

В эпизодах будет рассказано о жизни Векснера и о том, как ему удалось построить империю моды стоимостью в миллиард долларов; о том, как ангелы Victoria's Secret стали мировыми суперзвездами и как их бренд Pink распространился на подростков; и о его трудностях, когда они все еще были частью L Brands (ныне известной как Bath & Body Works, Inc. ) семья. Каждый из них также расскажет о том, как Векснер и Эпштейн сблизились и как весомые обвинения последнего способствовали падению империи Векснера на фоне и без того меняющегося культурного и модного ландшафта.

Кто создал документальный сериал “Victoria's Secret: Ангелы и демоны”? Режиссером проекта является Мэтт Тирнауэр, который также был автором документальных фильмов “Валентино: Последний император”, в которых рассказывается о жизни дизайнера Валентино Гаравани, и “Студия 54”. Тирнауэр также является исполнительным продюсером документального фильма вместе со своим партнером по Altimeter Films Кори Ризером; Питером Бергом из Film 45, Мэттом Голдбергом и Брэндоном Кэрроллом; Элизабет Роджерс и Дженни Юиг. Когда можно будет посмотреть “Victoria's Secret: Ангелы и демоны”? Все три эпизода сериала будут доступны для трансляции исключительно на канале Hulu, начиная с 14 июля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля