Честь подарка Мужская весна 2023

Честь подарка Мужская весна 2023

0ji4u3fc

Линия игрока "Лос-Анджелес Лейкерс" Рассела Уэстбрука Honor the Gift сочетает в себе его доморощенную эстетику Angeleno со строительными нормами.

Дебютировавшая в Париже на следующий день после первого федерального праздника девятнадцатого июня в США, коллекция была наполнена отсылками к утилитарному качеству исторической рабочей одежды афроамериканцев. Уэстбрук предложил комбинезоны из обработанного денима с переосмыслением герба США, комбинезоны, рабочие рубашки и брюки-карго.

Вышивка, включающая лозунг тон в тон “В честь рабочего класса” и такие символы, как ватные палочки, были вшиты в свободные трикотажные рубашки и короткие комплекты. Стеганая ткань с тонким рисунком "Н" добавила дополнительный слой деталей, придав структуру жилетам, брюкам и курткам.

Он выполнен в трех основных цветовых капсулах и предназначен для женщин в юбках и жакетах свободного кроя с короткими рукавами. Westbrook стремится создать бренд, который не только пользуется популярностью на улицах, но и приносит пользу малообеспеченным сообществам.

Смотрите также:

Лионель Месси добавляет Зеленую линию одежды для отдыха во Вторую главу Бренда одежды

Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча" http://kupidonchik.org/mayya-rudolf-nadela-yarko-rozovoe-plate-valentino-s-3d-printom-v-tsvetochek-na-premere-filma-quot-dobyicha-quot/.

Интересности на тему: Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"

Классные советы в статье "Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab" здесь.

Все изделия производятся в центре Лос-Анджелеса. И он заботится о том, чтобы все было по доступной цене. “Это доступно для того ребенка, который уважает не только меня, но и бренд и любит моду, но не может позволить себе Dior — и я знаю, я был таким ребенком, и поэтому я хочу иметь возможность создавать это. ”Футболки с трафаретной печатью начинаются от 50 долларов, куртки - от 150 долларов.

Он готовится к показу на подиуме "в течение нескольких сезонов" и в августе откроет свой первый магазин в Лос-Анджелесе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля