Джейкоб Коэн Сотрудничает С Американским Дизайнером Мэтью Адамсом Доланом

Джейкоб Коэн Сотрудничает С Американским Дизайнером Мэтью Адамсом Доланом

bolkyjtc

ДЖИНСОВАЯ МАНИЯ: Итальянский бренд люксовой джинсовой одежды Jacob Cohen, возглавляемый художественным руководителем Дженнифер Томмази Барделл, сотрудничает с американским дизайнером Мэтью Адамсом Доланом в создании своей первой женской капсульной коллекции на весну 2023 года.

В коллаборации Джейкоба Коэна и Мэтью Адамса Долана будут представлены модели, выполненные преимущественно из денима, ткани, которую дизайнер часто использует для некоторых своих последних образов. “Совместная работа с Мэтью была поистине захватывающим опытом”, - заявил Томмази Барделл. “Я уверен, что наше сотрудничество - это первый шаг к настоящему открытию Jacob Cohe?n миру моды, оставаясь при этом верным стилистическим кодам и ДНК бренда”.

Художественный руководитель, чей муж Никола Барделл перезапустил бренд до того, как погиб в результате несчастного случая в 2012 году, добавила, что: “В Мэтью я увидела творческий талант, который всегда отличал работы Николы. "Коллекция будет распространяться в избранных итальянских и международных магазинах розничной торговли. Адамс Долан - начинающий дизайнер, который запустил свой одноименный бренд после окончания Школы дизайна Парсонса.

Смотрите также:

Стюарт Веверс Сочетает Опрятность И Готичность в Зимней Коллекции Coach

Райан Гослинг о роли "Синего воротничка Бонда" в шпионском триллере Netflix "Серый человек" http://kupidonchik.org/rayan-gosling-o-roli-quot-sinego-vorotnichka-bonda-quot-v-shpionskom-trillere-netflix-quot-seryiy-chelovek-quot/.

Интересности на тему: LoveShackFancy Выпускает Собственную Коллекцию Нижнего Белья

Классные советы в статье "Вуори запустит женскую теннисную линию" здесь.

Он сотрудничал с Рианной, которая наняла его для консультирования по ее коллекциям Fenty x Puma. Сотрудничество с художницей продолжалось до запуска ее бренда Fenty совместно с LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton в 2019 году.

В 2018 году дизайнер был выбран в качестве одного из девяти финалистов премии LVMH. “Сотрудничество с Джейкобом Коэном дало мне возможность открыть для себя итальянскую компанию, способную говорить на международном языке, уделяя особое внимание качеству, креативной индивидуальности и роскошным деталям, способным реально изменить ситуацию", - сказал Адамс Долан. "Здесь я смог полностью выразить коды, которые всегда описывали мой стиль”. В 2020 году бренд Jacob Cohen в партнерстве с итальянским производителем одежды Sinv создал компанию JC Industry для производства в итальянском регионе Венето, между городами Скио и Пьове-ди-Сакко, и распространения своих коллекций.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля