Джулия Фокс играет ведущую игрового шоу в бюстгальтере Александра Вана и байкерских шортах для викторины "Одежда для тела"

Джулия Фокс играет ведущую игрового шоу в бюстгальтере Александра Вана и байкерских шортах для викторины "Одежда для тела"

ikn2o4st

Александр Ван привлек к запуску своей линии одежды для тела несколько известных личностей, в том числе Джулию Фокс.

Модель и актриса, которая, как известно, тесно сотрудничает со скандальным дизайнером, позировала для новой линии, которая включает в себя предметы первой необходимости, сочетающие одежду для отдыха и нижнее белье. На одном из снимков Фокс позирует на крыше желтого нью-йоркского такси, на капоте которого надето белое нижнее белье, белый бюстгальтер с глубоким вырезом и байкерские шорты в тон из линии “Bodywear” в сочетании с джинсовыми ботинками на низком каблуке.

Ее каштановые волосы распущены, а обычно темные брови обесцвечены. Https://www .

Тик-Ток. Com/@alexanderwangny/видео/7120306653831892266 В рамках кампании Фокс, наиболее известная своей прорывной ролью в фильме "Необработанные драгоценные камни", также взяла интервью у незнакомцев в такси, задавая им вопросы о линии, давая им шанс выиграть товары из новой коллекции.

Среди других известных лиц, участвующих в кампании, - Лиза Ринна из “Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз” и Анастасия Караниколау, модель и телеведущая, наиболее известная своими близкими отношениями с Кайли Дженнер. Коллекция является одной из самых новых работ дизайнера с тех пор, как в декабре 2020 года появились обвинения в неправомерных действиях в отношении Вана.

После того, как его обвинили в сексуальных домогательствах и одном случае сексуального насилия, Ван признал обвинения и поклялся исправиться, но не извинился. Ван столкнулась с бурным освещением в средствах массовой информации после того, как 11 мужчин обвинили ее в сексуальных домогательствах.

Смотрите также:

Модные заколки-когти

Фрэнк и Оук празднуют открытие Бруклинского флагмана площадью 3600 квадратных футов http://kupidonchik.org/frenk-i-ouk-prazdnuyut-otkryitie-bruklinskogo-flagmana-ploshhadyu-3600-kvadratnyih-futov/.

Интересности на тему: Показ мод в Пустыне Сен-Лорана в Марокко будет углеродно-нейтральным

Классные советы в статье "Реж-Жан Пейдж Надевает Свой Костюм С Кроссовками на Премьеру фильма "Серый человек"" здесь.

За некоторыми исключениями, большинство обвинителей дизайнера изначально не были идентифицированы. В апреле Ван вернулся с показом на подиуме в Китайском квартале Лос-Анджелеса, где множество известных моделей, таких как Адриана Лима, прогуливались по его шоу, благотворительный тур и никаких интервью СМИ не разрешалось.

ФОТОГРАФИИ: Нажмите, чтобы увидеть Лучшие моменты стиля звезды Breakout Style Джулии Фокс

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля