ЭКСКЛЮЗИВ: Последняя коллаборация Карла Лагерфельда Имеет "Странный" оттенок

ЭКСКЛЮЗИВ: Последняя коллаборация Карла Лагерфельда Имеет "Странный" оттенок

gandbjeo

Что касается его первого сотрудничества с другим брендом, перспективный испанский дизайнер мужской одежды Арчи Аллед-Мартинес не может поверить в свою удачу, что это с Карлом Лагерфельдом, дизайнером, сыгравшим ключевую роль в пробуждении его страсти к моде в Сша. "Я просто разделяю его видение или его взгляд на одежду, или на пошив одежды, я полагаю", - размышлял он, упоминая высокие стандарты творчества и мастерства покойного немецкого дизайнера, а также его уважение к индустрии. "Это было действительно волшебно - получить возможность в некотором роде продолжить его наследие".

Аллед-Мартинес интерпретировала суть бренда Лагерфельда и его эстетические коды через необычную призму для капсульной коллекции, которая дебютирует на Farfetch. Прибыл во вторник, приземлился на следующий день на Карле.

Привет, Заландо. Заходите и выбирайте магазины Карла Лагерфельда. Хотя коллекция не рекламируется как инициатива Месяца гордости, она включает в себя уменьшенные футболки с надписью "Fluidity", обтягивающие красные клеши цвета карамельного яблока и блестящие шорты до колен для парней и девушек. Бренд Karl Lagerfeld также передаст весь свой магазин на улице Вьей-дю-Темпль в районе Марэ проекту Alled-Martinez, который включает в себя обувь и аксессуары.

Диджейские сеты усилят атмосферу вечеринки во время месячного поглощения в районе, изобилующем барами и предприятиями ЛГБТК. В концептуальном магазине WOW в Мадриде также будет представлена капсула, созданная для сезона до осени 2022 года. В эксклюзивном интервью Аллед-Мартинес выделил непочтительность и дерзость как ключевые атрибуты одежды, которые обнажают живот, облегают изгибы и стирают гендерные границы с помощью таких предметов, как длинные килты — намек на то, что Лагерфельд надел на поклон в 2004 году, когда Chanel устроила показ мод в Токио. "Глубокое послание коллекции заключается в том, чтобы отстаивать подлинность и быть самим собой", - объяснил он, его английский акцент был таким же сильным, как у уроженца Лондона. "Я думаю, что смелость заключается в том, чтобы не беспокоиться о том, как люди будут реагировать на что-то.

Это отношение". Лагерфельд избегал вопросов о сексуальности и своей личной жизни, если кто-то осмеливался задавать их, предпочитая расхваливать свои проекты в области моды, фотографии, кино и издательского дела.

Его поддержка прав геев выражалась подсознательно, но мощно и прозорливо, как, например, в 2013 году, когда в конце летнего показа мод от Chanel он отправил двух невест, держащихся за руки. В отличие от этого, Аллед-Мартинес идентифицирует себя как странного дизайнера.

Для своей коллекции подписей весна 2021 года он сфотографировал скудно одетых мужчин в гей-круизе недалеко от Барселоны. Его первоначальное внимание к трикотажу, сшитому на заказ, недавно уступило место брюкам-карго с чрезвычайно низкой посадкой, облегающим футболкам и модным видеороликам, возбуждающим молодую похоть. "Я считаю себя адвокатом", - сказал он. "В наши дни вам действительно нужно иметь сообщение.

Я чувствую, что в нашей отрасли наш долг - иметь голос, знаете ли, представлять что-то, отстаивать что-то". Он описал графический и несколько преувеличенный личный стиль Лагерфельда, который основывался на темных костюмах, белых рубашках с высокими воротниками, темных солнцезащитных очках и блестках, как яркий и яркий, хотя "я не хотел впадать в клише".

Вместо этого он создал такие образы, как костюм из джерси с люрексом, перчатки для вождения с полными пальцами и белая рубашка поло, застегивающаяся до кадыка. Счастливое число покойного дизайнера "семь" изображено на сумочке в стиле боулинга и спортивной майке.

Аллед-Мартинес был настолько увлечен дизайн-проектом, что представил команде Лагерфельда около 100 образов, в конечном итоге сократив их до 47 артикулов, что намного больше запрошенных 20. Молодой дизайнер работал в тандеме с директором по дизайну Карла Лагерфельда Хун Кимом, который похвалил его за то, что "Арчи ничего не придумывает: он создает то, во что верит и что любит. . . .

Это аутентично и соответствует индивидуальности обоих брендов". Со своей стороны, Аллед-Мартиес признался, что "руководить таким большим проектом было захватывающе.

Команда сделала это очень, очень легко. Все было безупречно. " Карин Ройтфельд, консультант по стилю бренда Karl Lagerfeld, предложила Аллед-Мартинеса для проекта после того, как узнала о его дизайне, когда он был включен в шорт-лист премии LVMH Fashion Prize 2020 для молодых дизайнеров. "В нем было много о джерси, очень приталенном, и я сразу подумал, что это то, что понравилось бы Карлу, потому что он любил сшитые на заказ куртки из джерси", - рассказал Ройтфельд. "Кроме того, Карлу нравилось делать то, чего он никогда раньше не делал, и эта коллекция была абсолютно бесполой.

Мы действительно продвинули эту идею очень далеко в изображениях кампании". Мне нравится идея сексуальных мальчика и девочки в одном наряде.

Он тоже очень молод", - с энтузиазмом добавила она. " Это очень удобно для новых поколений. "Аллед-Мартинес сказал, что модные съемки и показы в стиле Ройтфельда — то, что стало известно как "порношик" — оказали большое влияние на него как подростка и подростка и подпитали сексуальное подтекст его кампании и съемок в лукбуке. Имя Ройтфельда появляется на футболке в новой капсуле.

То же самое касается Себастьена Жондо, давнего телохранителя и личного секретаря Лагерфельда, а ныне консультанта по продуктам и посла мужской одежды бренда. Аллед-Мартинес назвал название рубашки данью уважения окружению Лагерфельда, ключом к его творческому процессу и отголоском его собственной преданности сообществу последователей.

Для тех, кто не может выбрать между Ройтфельдом или Жондо, есть слоган "Команда Карла". Проект Alled-Martinez следует за сотрудничеством с Кеннетом Айзом, другим модным дизайнером, который характеризует свой лейбл как гендерно нейтральный, и предшествует проекту в сентябре следующего года с моделью, актрисой и адвокатом Карой Делевинь, ориентированным на “инклюзивные, гендерно нейтральные вещи".

Смотрите также:

Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс - в розовом Valentino

Все образы С церемонии вручения премии "Тони" 2022 года http://kupidonchik.org/vse-obrazyi-s-tseremonii-vrucheniya-premii-quot-toni-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: Дженнифер Хадсон надеется на победу Памеллы Роланд в номинации "Тони"

Классные советы в статье "Курорт Брэндон Максвелл 2023" здесь.

Весной 2021 года бренд Karl Lagerfeld представил капсулу для мужчин, в которой компания объяснила, что личный стиль покойного основателя, основанный на белых рубашках и темном пошиве, подходит обоим полам и соответствует современному духу времени. Алед-Мартинес, уроженец Барселоны, получил степень магистра в области модного трикотажа в лондонском Central Saint Martins.

Он переехал в Париж в 2018 году, поскольку его дипломная премия включала годичное обучение в Givenchy. Он запустил свой фирменный лейбл для сезона весна 2020 и готовит свою коллекцию весна 2023, которая посвящена "фигуре метросексуала" и будет представлена 26 июня во время Недели моды в Париже. смотрите также: Модные Бренды, Школы и магазины Ориентируются на Меняющиеся гендерные нормы Кеннет Айз Настроился На Рок-Н-Ролльную Душу Карла Лагерфельда Кара Делевинь Сотрудничает С Брендом Karl Lagerfeld

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля