Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс — в розовом Valentino

Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс — в розовом Valentino

24mdg2m4

ЛОНДОН — Это был напряженный месяц для британской королевской семьи — юбилейный уик-энд в начале этого месяца стал четырехдневным празднованием семидесятилетнего правления королевы Елизаветы II, на котором собрались все, от герцога и герцогини Кембриджских до принца Гарри и Меган Маркл.

Семья не прекратила работать и сейчас наверстывает упущенное после серьезной паузы в их рабочем графике из-за пандемии. В понедельник они снова собрались вместе в Виндзорском замке на первое празднование Дня подвязки с 2019 года.

День подвязки - старейший рыцарский орден в Великобритании. Камилла, герцогиня Корнуоллская, сэр Тони Блэр и баронесса Амос были назначены членами ордена Подвязки в понедельник.

Герцогиня Кембриджская была одета в яркое ультрамариново-синее платье-пальто от Кэтрин Уокер, любимого дизайнера покойной Дианы, принцессы Уэльской, которая носила модели Уокера с 1981 года до своей смерти в 1997 году. Герцогиня дополнила ансамбль подходящим платьем от лондонской модистки Джульетты Боттерилл, которое продается за 560 фунтов стерлингов; фестончатый клатч и туфли на высоком каблуке Aquazzura, которые дополняли ее обручальное кольцо с темно-синим сапфиром, ранее принадлежавшее Диане.

Кроме того, Миддлтон надела свой соответствующий комплект из грушевидных сапфиров - серьги и ожерелье, — которые напоминают знаменитое обручальное кольцо. Софи, графиня Уэссексская, также присутствовала на церемонии, одетая в жевательно-розовое платье от Валентино с длинными розовыми рукавами.

Она сочетала его с кремовым платьем "Чародей" и туфлями-лодочками телесного цвета. Выбор ее гардероба может застать многих врасплох, поскольку графиня уже давно является последовательной приверженкой британских дизайнеров.

Во время юбилейного уик-энда графиня носила такие лейблы, как Suzannah и Me+Em. Это знаменует ее большой дизайнерский прорыв, и она присоединяется к рядам Маркл, которая регулярно носит Dior, и Миддлтон, чей гардероб заполнен Александром Маккуином.

Смотрите также:

Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов

Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году http://kupidonchik.org/vanessa-hadzhens-oshelomlyaet-v-roli-skiaparelli-na-tseremonii-vrucheniya-premii-quot-toni-quot-v-2022-godu/.

Интересности на тему: Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT

Классные советы в статье "Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok" здесь.

Камиллу сопровождал ее муж принц Чарльз во время парада в часовне Святого Георгия. На ней был традиционный церемониальный наряд, состоящий из бархатного халата с белыми бантами на плечах, веревочной кисточки на шее и темно-синей широкополой шляпы с плоскими полями и прикрепленными перьями.

Королева Елизавета не присутствовала вместе с остальными членами королевской семьи, но позже она присоединилась к ним за кулисами на обеде и церемонии посвящения. Посмотрите больше платьев-пальто Кейт Миддлтон На протяжении многих лет

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля