Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов

Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов

vtanvyrw

Стив Рендл, председатель, президент и главный исполнительный директор VF Corp. , в прошлом году получил компенсацию в размере 15,4 миллиона долларов за то, что руководил материнской компанией Supreme, Vans, The North Face и другими, несмотря на ситуацию с модой, осложненную инфляцией, войной и пандемией.   Его общий компенсационный пакет снизился на 2,3 процента по сравнению с предыдущим годом.   Как это типично для топ-менеджеров, прибыль Rendle состояла в основном из премий за акции и опционы, которые вместе оценивались в 10,3 миллиона долларов.

Окончательная выплата этой компенсации будет зависеть от достижения определенных целевых показателей эффективности и цены акций VF, привязывая зарплату генерального директора к судьбе акционеров.   Генеральный директор также получил зарплату в размере 1,4 миллиона долларов, поощрительную выплату в размере 3,2 миллиона долларов и другую компенсацию на сумму 519 383 долларов, включая 265 080 долларов, покрывающих личное использование самолетов компании.   В моде зарплата и льготы хороши — хорошо, великолепны — на самом верху, но давление также велико.  

Rendle управляет мультибрендовым портфелем с инфляцией на 40-летних максимумах и резервными копиями цепочки поставок.   Проблемы с поставками осложнили жизнь Supreme в прошлом году, в то время как Vans стремится к повторной синхронизации с потребителями. Но недавно Рендл сообщил WWD, что другие бренды набирают обороты.   “Северная сторона изменилась, она растет двузначными цифрами”, - сказал генеральный директор. “Тимберленд перегибает палку.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Ребекка Тейлор Ныряет В Купальниках С Fisch Swim

Cinq a September Resort 2023 http://kupidonchik.org/cinq-a-september-resort-2023/.

Интересности на тему: Джей Балвин, Римова, Виктор Глемо Среди лауреатов премии ACE Совета по аксессуарам

Классные советы в статье "Распутный Веган Объединяется со Стивом Мэдденом для Сотрудничества" здесь.

Dickies приближается к миллиарду [долларов продаж], значительно увеличившись. ”  Рендл сказал: “Мы можем пережить некоторые взлеты и падения. В швейном и обувном бизнесе бывают приливы и отливы.

Мы продуманно разместили это портфолио в открытом, активном и рабочем пространствах”. Хотя Рендл считается одним из самых высокооплачиваемых руководителей в сфере моды и розничной торговли, он не собирается возглавлять список. Генеральный директор, которого нужно превзойти — как в плане оплаты труда, так и в Интернете, — это Эндрю Джасси из Amazon, который в прошлом году получил компенсационный пакет на сумму 212,7 миллиона долларов, из которых 99,5 процента приходится на премии за акции.   Подробнее от WWD:  Moody's изменило прогноз на негативный для розничной торговли, Одежды Патрис Луве Продолжает Продвигать Ральфа Лорена Все Выше И Выше Большие перемены в Target, Kohl's и RealReal Поразили Уолл-стрит

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля