Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok

Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok

5pdrdmee

Влиятельные люди моды-максималисты занимают растущую нишу среди создателей контента на TikTok, а 31-летняя Анна Голка-Епез - одна из многих влиятельных людей, возглавляющих движение за эклектичную одежду.

Влиятельная женщина из Вашингтона присоединилась к TikTok прошлой весной, чтобы поделиться своим максималистским стилем, но с 2014 года документирует свое модное путешествие в своем блоге под названием Here for the Fashion, когда она училась за границей в Лондоне и проходила курс дизайна одежды. Голка-Епез рассматривала TikTok как способ расширить свое присутствие, поскольку многие другие влиятельные люди начали обращаться к платформе социальных сетей, чтобы делиться своим повседневным контентом.

Она постоянно выпускает ежедневные видеоролики “готовимся”, в которых она смешивает различные модели, ткани и стили, и за это время ее число подписчиков превысило 85 200, а лайков - более 4,1 миллиона. “Я просто говорю, что это максимализм”, - сказала она о своем стиле. “Это очень эклектично, и я просто ношу то, в чем чувствую себя лучше всего. Раньше я пыталась вписаться в образ того, как я хотела, чтобы меня воспринимали, а потом поняла, что буду носить то, что заставляет меня чувствовать себя счастливой.

Если в один прекрасный день это немного более грубовато, а на следующий день немного более красочно, значит, так оно и есть, и я просто следую тому, что чувствую”. Некоторые из самых популярных TikTok Голки-Йепез - за ее более нетрадиционный образ, например, в видео getting ready она надевает розовые шорты из ПВХ с футболкой с изображением Минни Маус, винтажное домашнее пальто, кружевной воротник и ковбойские сапоги.

Она объяснила, что большая часть ее гардероба поступает из винтажных магазинов, eBay или Etsy, а недавно она начала покупать вещи в RealReal.

Она черпает вдохновение в стиле из последних подиумных коллекций и винтажных моделей шитья. Учитывая ее максималистский стиль, Голка-Епез сказала, что часто получает неоднозначную реакцию на свои видео и негативные комментарии.

Тем не менее, она старается не позволять негативу влиять на нее и часто общается с этими комментаторами, чтобы понять их отзывы. “Это забавно, потому что я чувствую, что большая тяга возникает из-за того, что людям это не нравится, и это нормально”, - сказала она. “Когда это происходит, я стараюсь задавать вопросы и не грубить в ответ, но я хочу получить их обратную связь. Например, почему ты думаешь, что это не сработает? Я просто пытаюсь перевернуть умонастроения людей, потому что, если что-то не работает для вас, это не значит, что это не работает для меня или для кого-то другого.

Мода очень индивидуалистична, и это то, что я надеюсь донести до людей”. С другой стороны, Голка-Епез заявила, что у нее есть последователи, которые говорят, что она повлияла на них и помогла им чувствовать себя более комфортно, экспериментируя со своим собственным стилем. “Люди говорят: "Вы дали мне так много идей о новых способах ношения вещей в моем шкафу”, - сказала она. “Даже если они не собираются носить их так, как я, это все равно дает им другой способ раскручивать свою одежду и получать больше пользы от большего количества вещей в их шкафу.

Смотрите также:

Распутный Веган Объединяется со Стивом Мэдденом для Сотрудничества

Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов http://kupidonchik.org/zarplata-stiva-rendla-v-vf-prevyishaet-15-millionov-dollarov/.

Интересности на тему: Cinq a September Resort 2023

Классные советы в статье "Джей Балвин, Римова, Виктор Глемо Среди лауреатов премии ACE Совета по аксессуарам" здесь.

И многие люди говорят, что я дал им уверенность в том, что они могут носить то, что хотят, и носить одежду, которая заставляет их чувствовать себя счастливыми, а не беспокоиться о том, что мы должны носить или что, по мнению общества, мы должны носить ”. Максималистский стиль Golka-Yepez привлек внимание нескольких брендов, таких как Poshmark и служба проката Nuuly, которые сотрудничают с влиятельным лицом.

Поскольку на TikTok появляется все больше модных авторитетов-максималистов, Голка-Епез считает, что эта тенденция частично вызвана пандемией, которая по-прежнему вдохновляет многих смелее выбирать свой стиль. “Когда мы были в карантине, я просто начала больше экспериментировать, и я чувствую, что, поскольку ты никуда не выходишь, ты понимаешь, что я чувствовала себя действительно комфортно в этом наряде, поэтому ты начинаешь носить и пробовать новые вещи”, - сказала она. “После того, как вы так застряли, ничего не делая и не получая возможности делать то, что хотели, люди начинают действительно делать то, что они хотят делать и что делает их счастливыми. Я чувствую, что это хорошо”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля