Курорт Брэндон Максвелл 2023

Курорт Брэндон Максвелл 2023

j22uo1nx

После своего глубоко личного, интимного осеннего показа дизайнер Брэндон Максвелл отправился в Калифорнию и в итоге пробыл там три месяца.

Максвелл заявляет, что он не “человек из Калифорнии”, но его яркая курортная коллекция, которая также была разработана там, стала оптимистичным результатом его поездки, поднявшей настроение. “Я определенно один из тех людей, у которых эмоции связаны с коллекциями. Когда зима и осень, здесь темно и немного грустно, а когда лето и весна, здесь очень лето и весна.

Я выходила из того последнего шоу, которое было очень интимным, очень тихим — мне нравились все эти силуэты, но они были такими темными. Вся команда приехала в Калифорнию, мы сидели и смотрели на закат, и я подумал: знаете, как в тех диснеевских фильмах, когда в замке темно, а потом вдруг становится светло? — Я думал о том, чтобы все стало немного более живым”. По его словам, возможность ежедневно бывать на свежем воздухе опьяняла Максвелла, как и его новый опыт в Лос-Анджелесе, включая проведение красной дорожки церемонии вручения премии "Оскар" и проведение фотосессий на месте.   “Я все больше и больше верю, что Брэндон Максвелл становится для меня игровой площадкой, за неимением лучшего слова, где я могу по-настоящему выразить себя.

Кроме того, наши последние коллекции pre-spring и spring были двумя из самых продаваемых коллекций, которые у нас когда-либо были. Я провел много лет, думая, что мне нужно вернуться к первой коллекции, структурированной черно-белой.

На самом деле, я могу это делать, и делаю это хорошо, но, возможно, это не так близко к моей личности. Я думаю, когда вы смотрели шоу в сентябре — все танцуют, есть психоделические паттерны, все едят чизбургер — я думаю, это больше похоже на меня.

Я сделал много черно-белых работ, но я действительно люблю цветные. Наши последние две коллекции, которые мы сделали, которые были немного более дикими по своей природе, - это то, что ищет наш клиент.

Смотрите также:

Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok

Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс - в розовом Valentino http://kupidonchik.org/gertsoginya-kembridzhskaya-odela-ketrin-uoker-na-prazdnovanie-dnya-podvyazki-2022-goda-sofi-uesseks-v-rozovom-valentino/.

Интересности на тему: Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году

Классные советы в статье "Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT" здесь.

Я думаю, что женщина, которая носит этот бренд, - очень выразительный, радостный человек. "Коллекция была действительно радостной. Максвелл много внимания уделял цвету, рисуя и распыляя аэрографом пляжные пейзажи, украшенные пальмами, и туманные полосы, чтобы переосмыслить фирменные силуэты, как в его мини-платье-пузыре (с новым квадратным треугольным вырезом, толстыми бретелями и той же неопреновой подкладкой) и плиссированных или мятых бальных платьях цвета омбре.   “Что мне понравилось в последних pre-spring и spring, так это идея чего—то, что выглядит относительно просто по силуэту, но сколько времени и усилий уходит на его создание - каждый должен быть разделен на крошечные кусочки, сопоставляя швы друг с другом, математически размещая”, - сказал он, показывая как живописные подолы его ярких свитеров идеально сочетались с краями его юбок-карандашей с рифленым подолом.

В другом месте штанинам джинсового комбинезона, пользующегося спросом, был придан эффект омбре с эффектом погружения в краску; костюмы и вафельный трикотаж были выполнены в ярких ярких цветах, а пышные юбки украшали пышные прямоугольные пайетки.   Образы сияли счастливым гламуром, дополненные пышными прическами 80—х, игривыми аксессуарами и красочным маникюром — Максвелл сказал, что при создании коллекции он прислушивался к "Большой энергии" Латто, которой на курорте было предостаточно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля