Эмили Блант Красочно выглядит в пышном платье Роксанды, чтобы принять участие в гала-концерте "Голоса свободы, меняющие жизни" 2022 года

Эмили Блант Красочно выглядит в пышном платье Роксанды, чтобы принять участие в гала-концерте "Голоса свободы, меняющие жизни" 2022 года

vx2bopzg

Эмили Блант стильно появилась на своем последнем концерте ведущей. Британская актриса надела розовое пышное платье с длинными рукавами и принтом от Roksanda из коллекции лейбла осень 2022 года, чтобы принять участие в гала-концерте 2022 года "Освобождая голоса, меняя жизни", организованном Американским институтом заикания. Она собрала волосы в конский хвост, чтобы продемонстрировать свои серьги-капли и эффектное золотое ожерелье от FoundRae, и надела черные туфли на каблуках с открытым носком.

Ее стилистом была Джессика Пастер, которая также работает с Кристиной Риччи, Мирандой Керр и Марией Бакаловой. Как один из исполняющих обязанности членов правления института, Блант был приглашен провести мероприятие, которое проходило в ресторане Guastavino в Нью-Йорке.

Гала-концерт собирает деньги для поддержки своей миссии по предоставлению бесплатной или недорогой терапии людям, которые заикаются и нуждаются в финансовой помощи. Блант открыто говорила о своих трудностях с заиканием в прошлом, отдавая должное учителю, который помог ей справиться с заиканием с помощью актерского мастерства.

Смотрите также:

Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне

Мода Стефана Роллана Осень 2022 http://kupidonchik.org/moda-stefana-rollana-osen-2022/.

Интересности на тему: Хэмптон Джитни и Лорен Моши объединяют усилия

Классные советы в статье "Эмма Уотсон дебютирует с прической по возвращении в PFW на кутюрном показе Schiaparelli Fall 2022" здесь.

В 2012 году она вошла в состав правления Американского института заикания, находя аналогичные способы помочь молодым людям справиться со своим заиканием. После получения широкого признания за роль Эмили Чарльтон в культовом классическом фильме "Дьявол носит Prada", где Блант снялась вместе с Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй, Блант снялась в нескольких самых известных фильмах, таких как “Край завтрашнего дня”, “Сикарио”, “Мэри Поппинс возвращается” и “Тихое место” фильмы.

Ее роль в фильме "Дьявол носит Prada" принесла ей номинацию на "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана в кинофильме.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля