Хэмптон Джитни и Лорен Моши объединяют усилия

Хэмптон Джитни и Лорен Моши объединяют усилия

sqmamx5f

За много лет до того, как частные самолеты и вертолеты кружили, как чайки, над Хэмптоном, а Ubers и Lyft заполонили шоссе Санрайз, "Хэмптон Джитни" перевозил пассажиров на Манхэттен и обратно.

Автобусное сообщение остается предпочтительным видом транспорта для многих, и каждый год им пользуется один миллион пассажиров. Теперь Лорен Моши объединилась с Hampton Jitney, чтобы придать компании модный колорит с помощью нескольких совместных классических стилей.

Моши, выпускница Колледжа искусств и дизайна Отиса, создала свою компанию в 2003 году вместе со своим братом Майклом Моши, который является главным исполнительным директором. Команда братьев и сестер объединила усилия с Эндрю Линчем, чья семья владеет автобусным сообщением.

Дизайн Moshi для потребителей включает отсылки к 1974 году, когда Джим Дэвидсон начал свой бизнес — чтобы компенсировать нефтяной кризис — с помощью фургона, оснащенного велосипедной стойкой, для перевозки людей между разными городами Хэмптона. После того, как основатель заболел в 80-х годах, Линчи, которые были дальними родственниками, купили компанию в 1988 году.

Коллаборативные майки, футболки, сумки, пуловеры и толстовки с капюшоном на молнии предлагаются в лесном зеленом и других ключевых цветах, которые автобусная служба использует для своего бренда. Моши также разработал рубашку-поло, которую сотрудники Jitney наденут этим летом.

В какой-то момент J. Crew одел сотрудников, но, по словам Линча, раньше не было такого партнерства, как с Моши. Учитывая известность бренда его компании и дизайнера, Линч сказал: “Мы подумали, что было бы интересно изучить это, чтобы посмотреть, сможем ли мы получить какую-то поддержку”. Альянс потенциально может продолжить реализацию будущих проектов, включая празднование 50-летия отеля Hampton Jitney в 2024 году.

Наследие бренда, для многих являющееся синонимом лета и летних акций, имеет художественные акценты. Однажды вечером за коктейлем художник Рой Лихтенштейн нарисовал волну для своего друга Дэвидсона, которая стала логотипом Hampton Jitney.

Линч сказал: “Он не изменился с тех пор, как был спроектирован. Как шрифт, так и графика остались нетронутыми.

Это был буквально набросок на обратной стороне салфетки. Это был скорее дружеский жест. С годами мы потеряли след оригинальной салфетки, которая когда-то у нас была”. Прежде чем обратиться к Джитни по поводу объединения, Моши сказала, что она думала: “Что такое лето и что лето значит для тебя?’ Первое, о чем мы думаем, - это Хэмптонс”. Дизайнер нарисовала свою версию автобуса Jitney, который нанесен на заднюю часть толстовки и на вместительную сумку. Будучи поклонником Лихтенштейна, Моши очень хотел включить логотип wave в коллаборацию.

Два семейных предприятия предпочли сотрудничество лицензионному соглашению, хотя у Моши есть несколько контрактов с Дебби Харри из Blondie, Элтоном Джоном и Aerosmith, среди прочих. Некоторые из рекламных снимков для капсульной коллекции Jitney от дизайнера были сняты на одном из автобусов и вокруг него.

Пассажиры пригородных поездов и туристы по-прежнему составляют базу Hampton Jitney, но после COVID-19 ажиотаж с пятницы по воскресенье превратился в более сбалансированный поток пассажиров в течение недели, сказал Линч. “Миграция, которая произошла во время COVID [-19] в такие районы, как Хэмптонс, стала для многих людей в какой-то степени постоянной. Это было отражено в цифрах переписи населения до COVID [-19] и, безусловно, будет увеличиваться с тех пор”, - сказал Линч. “Мы видим, что круглогодичный пассажиропоток улучшается с каждым годом…

Учитывая баланс, который люди могут иметь в своей жизни, живя в таком красивом районе, как Саут-Форк или Норт-Форк, я думаю, мы увидим, что некоторые из этих цифр останутся неизменными ”. Планы Моши посетить "Хэмптонс" этим летом находятся в подвешенном состоянии из-за травмы локтя, которая недавно потребовала операции на лучевой кости головы. (Возможно, позже в этом месяце или в следующем месяце. ) “Если меня оправдают, я бы с удовольствием.

Я неудачно упал. Но, слава Богу, это была моя левая рука. Я в полном порядке”, - сказала она. Тем временем планируется раздача подарков таким жителям Хэмптона, как Келли Рипа и Кристина Куомо.

Розничные цены на одежду варьируются от 97 долларов за майку до 198 долларов за толстовку с капюшоном на молнии спереди. Шляпы будут продаваться по цене 66 долларов, а сумки-тотализаторы - 88 долларов.

Смотрите также:

Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане

Эмма Уотсон дебютирует с прической по возвращении в PFW на кутюрном показе Schiaparelli Fall 2022 http://kupidonchik.org/emma-uotson-debyutiruet-s-pricheskoy-po-vozvrashhenii-v-pfw-na-kutyurnom-pokaze-schiaparelli-fall-2022/.

Интересности на тему: Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне

Классные советы в статье "Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре" здесь.

Неуверенная в прогнозах продаж, команда Моши готова провести еще один производственный цикл благодаря тому, что компания полагается на производство в Лос-Анджелесе. Ассортимент будет продаваться онлайн и во флагманском магазине Moshi на бульваре Норт-Робертсон, недалеко от The Ivy.

Распространяя свою фирменную линию в таких магазинах, как Revolve, Kitson и Harvey Nichols в Гонконге, а также в магазинах розничной торговли Hamptons Blue One и Xanadu, дизайнер рассчитывает, что признание бренда поможет продажам линии, вдохновленной Jitney.    

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля