Эмма Уотсон дебютирует с прической по возвращении в PFW на кутюрном показе Schiaparelli Fall 2022

Эмма Уотсон дебютирует с прической по возвращении в PFW на кутюрном показе Schiaparelli Fall 2022

dsfentme

Эмма Уотсон вернулась на Парижскую неделю моды. Актриса сидела в первом ряду в понедельник на показе модной одежды Schiaparelli осенью 2022 года. Уотсон присоединилась к длинному списку других знаменитостей, которые сидели в первом ряду на шоу, в том числе Наташа Лайонн, Карли Клосс, Хантер Шафер, Рита Ора, Джордан Рот, Анитта и многие другие.

Смотрите также:

Coco Capitan Сотрудничала с Charles & Keith над Коллекцией из двух предметов

Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне http://kupidonchik.org/ralf-loren-provodit-art-set-v-tom-chisle-misan-harriman-na-uimbldone/.

Интересности на тему: Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре

Классные советы в статье "Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане" здесь.

Уотсон поговорила с WWD перед показом Schiaparelli, рассказав, что у нее была случайная встреча с креативным директором дизайнерского дома Дэниелом Розберри, который пригласил ее на показ мод. “Забавная история, на самом деле я просто однажды зашла в магазин, не ожидая встретить Дэниела, но он случайно оказался там”, - сказала она. “Он просто чувствует себя настоящим человеком, он просто очень сдержанный и добрый”. Получив приглашение, Уотсон спросила Розберри, может ли она надеть жакет, который она примеряла вместе с ним на показ мод. Она сочетала жакет с черными джинсовыми джинсами и белой блузкой.

В то время как Уотсон обычно остается вне поля зрения общественности, она всегда оставляет след, когда появляется. Прошлой осенью Уотсон посетила церемонию вручения премии Earthshot Prize, отметив свое первое появление на красной ковровой дорожке почти за два года в свадебном платье с укороченным верхом, разработанном Харрисом Ридом.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля