Мода Стефана Роллана Осень 2022

Мода Стефана Роллана Осень 2022

yir1tat5

Стефан Роллан вышел на сцену, чтобы отдать дань уважения покойной французской певице Барбаре.

Кутюрье провел свой показ мод в Театре Шатле, любимом месте культовой певицы, особенно в период с 1993 по 1997 год, и последнем месте, где она выступала перед смертью 25 лет назад. “Я не выбирал Барбару, она выбрала меня”, - сказал дизайнер. “Барбара была в моей жизни с тех пор, как я родился, когда я впервые услышал ее голос”.

Комик Валери Лемерсье рассказала зрителям шоу, что у них с певицей общий вкус к моде, длительным турам, черной лакрице и солнцезащитным очкам. “Чего я хотел, так это выразить чувствительность, стиль, атмосферу и очарование с помощью коллекции, которая не является идеальным образом Барбары — это не было целью, потому что в противном случае я бы создал коллекцию черных комбинезонов”, - продолжил Роллан.

“Это было сделано для того, чтобы превратить [моду] в символ и другое выражение искусства”. Ему удалось создать смелые силуэты, используя контрастные материалы и 3D-скульптурные элементы. Цветовые решения включали красный, черный, белый и бежевый цвета.

Длинное платье-бомбер из белого атласа duchess с подкладкой имело струящийся шлейф и верх, похожий на накидку, дополняющий капюшон. К нему прилагался прозрачный топ, расшитый кристаллами в виде “татуировки”.

Длинное красное “купальное платье” без бретелек из джерси и шифона было украшено красным газаром, раздувающимся и ниспадающим на одну руку. Прямое платье-свитер из шерстяного крепа длиной до пола с открытой спиной и вышивкой “Масаи” белой строчкой.

Смотрите также:

Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре

Хэмптон Джитни и Лорен Моши объединяют усилия http://kupidonchik.org/hempton-dzhitni-i-loren-moshi-obedinyayut-usiliya/.

Интересности на тему: Эмма Уотсон дебютирует с прической по возвращении в PFW на кутюрном показе Schiaparelli Fall 2022

Классные советы в статье "Ральф Лорен проводит Арт-сет, в том числе Мисан Харриман, на Уимблдоне" здесь.

“Я привнес в этот очень французский стиль африканскую изюминку, с африканской атмосферой в нужной мере, чтобы сделать его пикантным, интересным, сексуальным”, - сказал Роллан. ”Я думаю, Барбаре понравилось бы то, что я сделал". Возможно, ей тоже понравился бы театральный финал.

Когда занавес поднялся, стало видно, что присутствующие сидят за кулисами, что делает их — и моделей — звездами.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля