Кристиан Лубутен, Maison Ruinart Присоединяется к французскому Комитету Кольбера

Кристиан Лубутен, Maison Ruinart Присоединяется к французскому Комитету Кольбера

gznukgvx

ЕДИНСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ: Кристиан Лубутен и дом шампанских вин Louis Vuitton Maison Ruinart от LVMH Moet Hennessy присоединились к французскому Комитету Кольбера в качестве новых членов.

Комитет, пропагандирующий роскошь, был основан в 1954 году Жан-Жаком Герленом из знаменитой парфюмерной семьи и состоит из 81 члена. Их кандидатуры были утверждены голосованием Генеральной ассамблеи 14 июня. "Мы очень гордимся и очень рады присоединиться к Комитету Кольбера и его членам.

Мы разделяем одни и те же ценности и, как независимая палата представителей, надеемся внести свой вклад во все вопросы, рассматриваемые комитетом, в частности в области устойчивого развития и интеллектуальной собственности. Мы также надеемся внести свой вклад в распространение французской роскоши за рубежом", - сказал председатель Christian Louboutin Алексис Муро. “Мы рады присоединиться к превосходному сообществу, входящему в состав Комитета Кольбера, и помочь вместе определить видение будущего индустрии роскоши.

Это подтверждает нашу веру в то, что коллективный разум позволяет нам противостоять вызовам завтрашнего дня с большей силой и творчеством", - добавил главный исполнительный директор Maison Ruinart Фредерик Дюфур. " Приход этих новых престижных членов в Комитет Кольбера является признаком привлекательности нашей ассоциации, актуальности ее действий и ее влияния”, - сказал генеральный директор Комитета Кольбер Бенедикт Эпине. “Приветствие старого дома, такого как Ruinart, и более позднего творения, такого как Christian Louboutin, свидетельствует о динамизме и креативности, постоянно обновляющихся в нашем коллективе”.

Цель организации - продвигать роскошь, сохранять наследственное ноу-хау своих домов, работать над законодательными и нормативными вопросами и предвидеть будущие проблемы в этом секторе. С этой целью комитет поручил подготовить доклад, в котором анализируется индустрия роскоши по мере ее восстановления после пандемии, и рассмотреть будущие проблемы.

Смотрите также:

Британский политик, Забивший тревогу по поводу Быстрой моды, Берет на себя Новую роль

Лори Харви одевается в стиле Преппи-шик в Chanel, чтобы поддержать свой бренд Skn на Black Beauty Roster Luncheon http://kupidonchik.org/lori-harvi-odevaetsya-v-stile-preppi-shik-v-chanel-chtobyi-podderzhat-svoy-brend-skn-na-black-beauty-roster-luncheon/.

Интересности на тему: Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’

Классные советы в статье "Американская Мода поддерживает Новую Некоммерческую организацию по поддержке Кустарного мастерства" здесь.

В нем рассматривались такие разнообразные темы, как устойчивое развитие, глобализация и метавселенная, и было установлено, что сектор вернулся к уровню 2019 года и продолжит свой рост, превысив 517 миллиардов долларов в 2026 году. В состав комитета входят бренды класса люкс из нескольких секторов, включая высокую моду и моду, парфюмерию и косметику, гостиничный бизнес, вино и спиртные напитки.

Среди других участников - Chanel, Christian Dior и Louis Vuitton, а также дома шампанских вин Charles Heidsieck, Krug и Perrier-Jouet. подробнее: Сектор роскоши Восстанавливается, Большие возможности в области устойчивого развития, Перепродажа Christian Louboutin Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges Столица Шампани Обзавелась Собственным Путеводителем Louis Vuitton По Городу

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля