Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’

Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’

xglzosyr

Последнее музыкальное видео Мэри Джей Блайдж содержит множество модных моментов.

В четверг на YouTube был выпущен клип удостоенной наград певицы на ее песню “Come See About Me”. На снимке на пляже Блайдж одета в такие наряды, как неоново-оранжевое платье maxidress с вырезами, ярко-розовое бикини из двух частей и лаймово-зеленый вязаный комбинезон от Traci Couture. Комбинезон также был замечен в постах певицы, рекламирующих песню.

Стилизованный Джейсоном Рембертом, она надела этот образ с босоножками на ремешках от Bottega Veneta в тон и большими золотыми серьгами-обручами от Misho Designs. Длинные светлые волосы Блайдж были уложены свободными волнами. “Время повеселиться летом со мной и @myfabolouslife!!” Блайдж подписала один из своих постов. “#Comeseeabout мое видео.

Смотрите также:

Всплывающее окно Блумингдейла, Переизбрание Капасы, Кубок мира Карин Ройтфельд

Американская Мода поддерживает Новую Некоммерческую организацию по поддержке Кустарного мастерства http://kupidonchik.org/amerikanskaya-moda-podderzhivaet-novuyu-nekommercheskuyu-organizatsiyu-po-podderzhke-kustarnogo-masterstva/.

Интересности на тему: Британский политик, Забивший тревогу по поводу Быстрой моды, Берет на себя Новую роль

Классные советы в статье "Карин Ройтфельд Курирует Показ мод в Катаре Во время Чемпионата мира по футболу" здесь.

Давайте гоооо!” В промо-ролике, который Блайдж выложила в свой Instagram, также снимается Фаболус, который фигурирует в треке вместе с ней. На нем был шелковый костюм-двойка на пуговицах и шорты от Casablanca. ”Come See About Me“ - один из 13 треков последнего альбома певицы "Good Morning Gorgeous". ” Проект является ее 14-м студийным альбомом и ее первым релизом с 300 Entertainment.

В альбоме представлены совместные работы с другими известными артистами, такими как Андерсон. Паак, Ашер, ди-джей Халед и многие другие.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля