Лорд Дебютирует со светлыми волосами в розовом купальнике с корсетом на фестивале Гластонбери 2022

Лорд Дебютирует со светлыми волосами в розовом купальнике с корсетом на фестивале Гластонбери 2022

3h0auctj

Лорд готов к лету. В заключительный день популярного фестиваля в Гластонбери певица выступила в пастельно-розовом цельном купальнике от Дилары Фандоглу в паре с красными колготками и черными кроссовками. Она также дебютировала со своими новыми светлыми волосами.

Ее стилистом была Карла Уэлч, которая также работает с такими знаменитостями, как Хейли Бибер, Рут Негга и Сара Полсон. Уроженка Новой Зеландии исполнила песни со своего последнего альбома “Solar Power”, в который, среди прочего, вошли такие хиты, как “Solar Power” и “Secrets From a Girl (Who's Seen It All)”.

Во время своего выступления в “Stoned at the Nail Salon” она пригласила двух гостей, Клэйро и Арло Паркс. Пока она пела “Секреты от девушки”, Лорд нашел время, чтобы раскритиковать Верховный суд за недавнее решение по делу Роу против Уэйда. “Хотите услышать секрет, девочки? Вашим телам было суждено быть контролируемыми и объективированными еще до вашего рождения.

Этот ужас принадлежит тебе по праву рождения”, - сказала она. “Но вот еще один секрет: ты обладаешь древней силой, древней мудростью. Мудрость, которая вдохновляла каждую женщину, которая была до тебя.

Смотрите также:

Диор Кутюр Осень 2022

Марк Джейкобс RTW Осень 2022 http://kupidonchik.org/mark-dzheykobs-rtw-osen-2022/.

Интересности на тему: Кейси Масгрейвз в мини-платье от Clio Peppiatt и непромокаемых ботинках Hunter на фестивале в Гластонбери в 2022 году

Классные советы в статье "Специалист По Роскошной Верхней Одежде Templa Расширяет Летний Ассортимент" здесь.

Эта мудрость также принадлежит вам по праву рождения. Я прошу вас сегодня, сделайте доступ к этой мудрости делом своей жизни.

Потому что от этого зависит все”. Лорд был не единственным певцом, который выступил на фестивале против решения Верховного суда. Другие артисты, такие как Меган Ти Сталлион, Билли Айлиш, Оливия Родриго, Фиби Бриджерс и Кейси Масгрейвз, также поделились своими чувствами по поводу этого решения.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля