Меган Фокс празднует в розовом укороченном топе и юбке Миди После концерта Machine Gun Kelly в Мэдисон-Сквер-Гарден

Меган Фокс празднует в розовом укороченном топе и юбке Миди После концерта Machine Gun Kelly в Мэдисон-Сквер-Гарден

cejxvdam

Меган Фокс продолжает свою серию полностью розовых нарядов. На афтепати в честь концерта своего жениха Machine Gun Kelly в Мэдисон-сквер-Гарден во вторник актриса надела кроп-топ цвета фуксии и миди-юбку с рюшами от Andamane, розовые туфли на каблуках от Femme и мини-сумку в тон от L'alingi. Ее стилистом была Мейв Рейли.

В тот вечер Келли также продолжила сочетаться с Фоксом в другом полностью розовом наряде, надев детские розовые брюки и розовую сетчатую майку под цветастой курткой оверсайз с лоскутными деталями. Ранее на этой неделе пара посетила премьеру документального фильма Machine Gun Kelly Hulu “Жизнь в розовом цвете”, который состоялся в эксклюзивном частном клубе Zero Bond в районе НоХо на Манхэттене.

Фокс и Пулемет Келли, урожденный Колсон Бейкер, также были одеты во все розовое на премьере.

Смотрите также:

LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок

Они Носят: Шанхай После карантина http://kupidonchik.org/oni-nosyat-shanhay-posle-karantina/.

Интересности на тему: Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков

Классные советы в статье "Курорт Нанушка 2023" здесь.

Фокс была одета в двухцветное мини-платье от Nensi Dojaka и розовые туфли на каблуках в тон от Femme, в то время как рэпер был одет в светло-голубой и розовый укороченный топ с имитацией шеи и белые брюки с цепочками, демонстрирующие его покрытый татуировками живот. ”Жизнь пулемета Келли в розовом цвете", которая теперь доступна для трансляции на Hulu, рассказывает о жизни артиста, предоставляя интимный взгляд на его карьеру и взлеты и падения его личной жизни.

Фильм музыканта также рассказывает о том, как он справляется со славой, о своей роли отца и многом другом. ПОДРОБНЕЕ О МЕГАН ФОКС ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Нажмите, чтобы увидеть Эволюцию моды Меган Фокс Взгляд на Лучшие моменты моды Меган Фокс За последние годы Мэйв Рейли Рассказывает о "Сексуальном", "Рок-н-Ролльном" Стиле Меган Фокс и Координирует Работу С Machine Gun Келли Меган Фокс и команда Boohoo для второй коллекции

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля