Курорт Нанушка 2023

Курорт Нанушка 2023

sm5ta4n3

Рождение ребенка изменит взгляд женщины на многие вещи. В случае с креативным директором Nanushka Сандрой Сандор то, как тело "может так быстро адаптироваться и меняться" во время беременности, заставило ее оценить красоту в несовершенстве. Она только что приветствовала нового ребенка вместе со своим мужем Питером Балдашти, соучредителем и главным исполнительным директором Nanushka и материнской компании Vanguards Group.

Многие сексуальные платья на этот раз сшиты из эластичной ткани, в то время как верхняя одежда имеет слегка затянутую талию, чтобы подчеркнуть более приятные пропорции. Она также использовала асимметричные силуэты в вырезах, вставках и подолах, на совершенствование которых у нее и ее команды ушли месяцы, а также абстрактную иллюстрацию пышных женщин на кремовой рубашке, чтобы воплотить эту идею в коллекции resort 2023. "Цель этой коллекции - переосмыслить идеалистическое представление о том, что значит для одежды быть красивой.

Смотрите также:

Как Модные и косметические Бренды Принимают меры Против Отмены Верховным Судом Решения По делу Роу против Уэйда

LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок http://kupidonchik.org/loveshackfancy-i-state-bags-zapuskayut-novuyu-kollektsiyu-turisticheskih-sumok/.

Интересности на тему: Гвен Стефани Дразнит Новую кампанию макияжа GXVE в Красном Бикини С Подходящим Фирменным Цветом Губ и Другими нарядами

Классные советы в статье "Терновый венец Кендрика Ламара от Tiffany & Co. Украшен более чем 8000 бриллиантами" здесь.

Как гласит дух Баухауза, если объект спроектирован так, чтобы функционировать, что ж, тогда он по определению будет красивым. Мне это очень нравится, и это верный принцип для Нанушки", - сказал Сандор.

В коллекции, представленной в виде лукбука, снятого в Португалии, также была большая часть гендерно-флюидных предложений, поскольку Сандор "действительно хотел без особых усилий стереть грань между женственностью и мужественностью". Что касается аксессуаров, то сумка-тоут с бахромой, сплетенная из рафии и украшенная кисточками по низу, вероятно, станет обязательным атрибутом уличного стиля в январе следующего года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля