Меган Ти Сталлион Выступает в похожем на сбрую боди Burberry на фестивале в Гластонбери, выступает за телесную автономию

Меган Ти Сталлион Выступает в похожем на сбрую боди Burberry на фестивале в Гластонбери, выступает за телесную автономию

jddx5uhd

Меган Ти Сталлион дебютировала на фестивале в Гластонбери в образе высокой моды.

Рэперша, получившая "Грэмми", обратилась к Burberry за своим выступлением, надев бюстье, похожее на боди, сшитое на заказ креативным директором дизайнерского дома Риккардо Тиши. Меган Ти Сталлион дополнила образ мини-курткой с черными перьями, черной кожаной кепкой и солнцезащитными очками.

“Спасибо вам, спасибо, красотки из U. K. , мы действительно чертовски повеселились. Большое спасибо @riccardotisci17 и всей команде @burberry за мой индивидуальный образ с головы до ног”. Тиши также поделился фотографиями Меган Тей Сталлион в своем Instagram с подписью: “@theestallion показал Гластонбери, как выглядит настоящая горячая девушка Саммер”.

Поскольку фестиваль Гластонбери в Великобритании, который проходит в Сомерсете, Англия, состоялся после того, как Верховный суд США отменил решение Роу против Уэйда, фактически отменив конституционное право на аборт спустя почти 50 лет, Меган Стэллион высказалась об этом решении, находясь на сцене. “Вы знаете, что это был бы не я, если бы я не воспользовался секундой, чтобы вызвать этих тупых людей”, - сказал музыкант на сцене, имея в виду судей Верховного суда, которые проголосовали за отмену. “Техас действительно смущает меня прямо сейчас, вы все.

Смотрите также:

Puma вернется на NYFW с шоу "Futrograde"

Сюзанна Барч призывает организации поддержать сообщество ЛГБТК http://kupidonchik.org/syuzanna-barch-prizyivaet-organizatsii-podderzhat-soobshhestvo-lgbtk/.

Интересности на тему: Интерьер курорта 2023

Классные советы в статье "Лунья назначила нового генерального директора для расширения бренда" здесь.

Горячие девочки и горячие мальчики не поддерживают это дерьмо. Мое тело, мой м—выбор. ” Затем она призвала толпу присоединиться к ней в скандировании: “Мое тело, мой выбор”. Меган Ти Сталлион была не единственным музыкантом на фестивале в Гластонбери, который высказался по поводу решения Верховного суда.

Оливия Родриго также поделилась своим возмущением со сцены, вызвав судей, которые проголосовали за отмену этого решения. Родриго также вывел на сцену музыканта Лили Аллен, которая исполнила свой хит “F—k You”, также в ответ на решение Верховного суда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля