Интерьер курорта 2023

Интерьер курорта 2023

o2e1cgjy

Четыре коллекции подряд, курортный сезон знаменует собой первый набег дизайнеров интерьера Лили Мисмер и Джека Майнера на предварительные коллекции.

Модельный ряд был описан как "темный, романтичный или даже эротичный” (похожий на осенний “шероховато-глэм” elan) и послужил более глубоким расширением в драматические, женственные силуэты. “В вещах есть немного остроты, даже если они откровенны или красивы”, - сказал Мисмер во время предварительного просмотра. “Мы пошли на большой риск и испробовали много первых для себя решений. В прошлом сезоне у нас было две пары очень простых штанов из овечьей шерсти napa, и на этот раз мы действительно сделали кожу в очень забавном интерьере.

Кожаная программа для нас в некотором роде первая - это либо действительно зефирная баранина пирло, либо коренастая напа, либо гладкая маслянистая лакированная. Одним из рисков, на который мы также пошли, было создание полных, настоящих бюстгальтеров”. Образ: Темная, чувственная женственность.

Цитата из примечания: “Это наш четвертый сезон, и мне показалось, что мы действительно раскрыли все аспекты внутреннего голоса и Внутренней женщины осенью 2022 года. Это наша первая предварительная коллекция, и для меня это похоже на продолжение некоторых из тех рассказов, которые мы начали дразнить, закрепляя в этой коллекции.

Здесь много свежести и новизны, перенесенных вещей, которые работали и экспериментировали с кроем и тканью. Это хорошая смесь существовавших повествований, которые, я бы сказал, о драме и тьме. . . .

Мы немного увлекаемся научной фантастикой, постапокалиптикой”, - сказал Мисмер. Ключевые вещи: Дебютные модели из кожи, которые были сильны во всех категориях (включая топы с бюстгальтерами, полностью белый костюм и пальто в клетку с подходящей мини-юбкой); обновленный костюм от Fontaine с затянутой талией и широкими плечами; зловеще гламурные платья с длинными открытыми подолами (как в светло-зеленом, вдохновленном сиренами сетчатый номер); оранжевая мини-юбка с бахромой и топ с бюстгальтером; легкие облегающие платья и утонченные новые топы с рюшами, открывающими кожу шнуровкой или открытыми швами; мини-платья в стиле сарафанов.

Смотрите также:

Уинслет снимается в Longines, Vuitton в TNT Boost, Gucci Любит кошек и собак

Лунья назначила нового генерального директора для расширения бренда http://kupidonchik.org/lunya-naznachila-novogo-generalnogo-direktora-dlya-rasshireniya-brenda/.

Интересности на тему: Puma вернется на NYFW с шоу "Futrograde"

Классные советы в статье "Айрис ван Херпен Осень 2022 года" здесь.

Вывод на вынос: “Никому нет дела ни до чего элементарного. Вот почему каждая вещь, которую мы делаем, должна быть особенной”, - сказал Мисмер.

Это было. Кроме того, бренд планирует провести показ во время Недели моды в Нью-Йорке и, как отмечается, стал лауреатом гранта Empire State Development и IMG New York Fashion Week Small Business Grant, награды, предоставленной 10 небольшим независимым дизайнерам одежды, чтобы компенсировать соответствующие затраты на производство показа в сентябре.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля