Ридж-Жан Пейдж надел куртку-бомбер С причудливыми металлическими завитками для дебюта трейлера "Подземелий и Драконов" на Comic-Con International

Ридж-Жан Пейдж надел куртку-бомбер С причудливыми металлическими завитками для дебюта трейлера "Подземелий и Драконов" на Comic-Con International

Ридж-Жан Пейдж вышел на сцену Comic-Con в Сан-Диего, чтобы продвигать свой новый фильм.

Актер появился в четверг на ежегодном съезде, чтобы дебютировать с трейлером своего предстоящего фильма “Подземелья и драконы: Честь среди воров”.

По этому случаю Пейдж надела повседневную куртку-бомбер серого цвета темно-синего кроя в клетку с зеленым металлическим узором в виде завитков.

Пейдж присоединился к жюри фильма вместе с коллегами по актерскому составу Крисом Пайном, Мишель Родригес, Софией Лиллис и Хью Грантом.

Актерский состав дебютировал двумя клипами из фильма в дополнение к трейлеру.

Фильм основан на популярной ролевой фэнтезийной игре. Пейдж поговорил с Variety после панельной дискуссии, размышляя о реакции аудитории на проект. “Это была неописуемая честь”, - сказал он. “В зале H есть что—то особенное - это мечта любого жителя этого сообщества.

Выйти на эту сцену и почувствовать это чувство общности и волнения - это непревзойденно, это бесподобно; ничто с этим не сравнится. Это ощущение, что люди хорошо относятся к фильму, который мы представляем.

Я думаю, что такое сильное желание есть, особенно в сообществе Comic-Con. Люди такие: "Не могли бы мы, пожалуйста, посмотреть хороший фильм "Подземелья и драконы"?" Ощущение того, что весь зал говорит: ”Это похоже на хороший фильм "Подземелья и драконы"", - это лучшее чувство в мире". Фильм “Подземелья и драконы: Честь среди воров” выходит после того, как на прошлой неделе Пейдж дебютировал в кинотеатрах со своим последним проектом “Серый человек”.

Смотрите также:

Герцогиня Кембриджская в третий раз надевает Свой любимый Белый костюм

Лучшие книги о моде, опубликованные в 2022 году - Пока http://kupidonchik.org/luchshie-knigi-o-mode-opublikovannyie-v-2022-godu-poka/.

Интересности на тему: Либеральное молодежное министерство выпустит капсулу с "Ювентусом" F.C.

Классные советы в статье "Адам Драйвер снялся в новой рекламе Burberry для кампании Hero Fragrance" здесь.

Пейдж присутствовал на нескольких премьерах фильма вместе со своими коллегами Крисом Эвансом, Райаном Гослингом, Аной де Армас и другими. Хотя Пейдж снимается уже несколько лет, он наиболее известен своей ролью в первом сезоне сериала Netflix “Бриджертон”, где он покорил зрителей в роли герцога Гастингса.

Пейдж в конечном счете не повторила эту роль во втором сезоне шоу, который дебютировал в марте этого года. gkdgydue

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля