Адам Драйвер снялся в новой рекламе Burberry для кампании Hero Fragrance

Адам Драйвер снялся в новой рекламе Burberry для кампании Hero Fragrance

Адам Драйвер продолжает сотрудничество с Burberry с помощью новой кампании.

Дизайнерский дом объявил в понедельник, что актер, номинированный на премию "Оскар", является лицом его нового аромата Hero Eau de Parfum. Кампания началась после того, как прошлым летом Burberry привлекла Driver для создания аромата Hero Eau de Toilette.

Первая кампания туалетной воды Burberry Hero от Driver стала вирусной прошлым летом. В рекламной кампании Водитель был изображен на пляже без рубашки и позировал верхом на лошади.

Кампания была сфотографирована Марио Сорренти, а видеоролик кампании был снят Джонатаном Глейзером. Когда была выпущена первая рекламная кампания, креативный директор Burberry Риккардо Тиши заявил, что хочет, чтобы аромат “воплощал современную мужественность, играл на сути первобытных человеческих и животных инстинктов”. В “Драйвере" Тиши заявил: "Я так взволнован тем, что работал с Адамом Драйвером.

Он обладает невероятной глубиной в выражении того, что сегодня означает мужественность — как сила может быть незаметной, а эмоции могут наделять силой”. Драйвер снова объединился с обоими креативщиками для второй кампании Burberry, на которой Драйвер также позирует без рубашки на пляже верхом на лошади. По словам Burberry, кампания описывается как запечатление “загадочного и предприимчивого Адама Драйвера в окружении впечатляющей красоты природы”.

Смотрите также:

Вот как 5 брендов одежды и косметики, принадлежащих цветным людям, борются с инфляцией

Герцогиня Кембриджская в третий раз надевает Свой любимый Белый костюм http://kupidonchik.org/gertsoginya-kembridzhskaya-v-tretiy-raz-nadevaet-svoy-lyubimyiy-belyiy-kostyum/.

Интересности на тему: Ванесса Хадженс надела мини-платье Michael Kors с золотыми блестками на благотворительном гала-концерте LuisaViaRoma

Классные советы в статье "Chanel приглашает дизайнера для специальных проектов, VIP Dressing" здесь.

Подобно аромату туалетной воды, парфюмерная вода Burberry Hero представляет собой ароматный зеленый аромат, созданный с нотами кедра, сосновых игл и бензоина. Его можно приобрести за 171 доллар.

. uvfibc3e

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля