Счастливая нация Victoria’s Secret приземляется в Метавселенной

Счастливая нация Victoria’s Secret приземляется в Метавселенной

q4udkdwl

Счастливая нация Victoria's Secret & Co. дебютировала в метавселенной с помощью Roblox.   Бренд tween — это первый случай, когда портфолио Victoria's Secret, в которое также входят бренды нижнего белья, косметики и Pink, входит в метавселенную.   вы  вы "счастливый национальный бренд, был запущен с учетом потребностей и ценностей из поколения Альфа, с их родителями”, - сказала Сьюзан Андерсон, вице-президент Творческого в счастливой стране. “Инклюзивность и экологическая устойчивость играют центральную роль в том, кем они являются.

Как самое технически подкованное поколение, мы хотели познакомить их с Happy Nation в цифровом пространстве, где они предпочитают проводить свое время, - метавселенной". “Это новая демография и среда для нашей компании”, - добавил Андерсон, имея в виду бренд, который был запущен онлайн в апреле. “Интеграция metaverse была захватывающим проектом для нашей команды и является большим шагом на нашем пути к подлинному взаимодействию с нашей Счастливой командой и сотрудничеству с замечательными организациями, такими как Undies for Everyone, предоставляя детям, живущим в бедности или кризисе, новое нижнее белье”.

Виртуальная активация включает в себя три полосы препятствий Happy Nation, или “obbys”, каждая из которых имеет свою собственную тему, отражающую основные ценности бренда: дружелюбие к планете, способность отдавать и связь с нашим сообществом. Цифровой центр также включает в себя партнерство с Undies for Everyone по принципу "играй, чтобы пожертвовать".

С сегодняшнего дня по 31 июля Happy Nation пожертвует некоммерческой организации одну пару нижнего белья — до 10 500 пар — для каждого игрока, который пройдет все три полосы препятствий в центре бренда.   “Отсутствие нижнего белья — отсутствие достаточного, чистого и подходящего по размеру нижнего белья - является растущей проблемой в США и часто создает сложный волновой эффект для детей в кризисных ситуациях, который может помешать успеху в классе и на игровой площадке”, — сказала Эми Вайс, исполнительный директор Undies for Everyone.

“Мы рады сотрудничать с Happy Nation, предоставляя новое нижнее белье детям, которые в нем больше всего нуждаются, признавая важность этой небольшой базовой потребности как части повышенных шансов ребенка на долгосрочный успех”. Планы Victoria's Secret войти в метавселенную впервые стали очевидны в феврале, после того, как фирма подала серию заявок на товарные знаки для загружаемых виртуальных товаров, виртуальных розничных услуг и развлечений, связанных с брендом Victoria's Secret.

Но активация Roblox - это лишь последнее в усилиях фирмы по преобразованию.   В прошлом году Victoria's Secret заключила партнерство с Amazon для продажи Victoria's Secret Beauty на веб-сайте электронной коммерции; приобрела миноритарные доли в сторонних компаниях, таких как Frankies Bikinis и For Love & Lemons; и сформировала VS Collective для демонстрации разнообразной линейки моделей, в том числе модели больших размеров, инвалиды и трансгендеры, такие как Эмира Д'Спейн, первая чернокожая трансгендерная женщина, использованная в рекламе бренда, и София Джирау, первая модель с синдромом Дауна, представляющая бренд.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз

Молодые студенты Лондона хотят спасти Планету и сохранить британское мастерство http://kupidonchik.org/molodyie-studentyi-londona-hotyat-spasti-planetu-i-sohranit-britanskoe-masterstvo/.

Интересности на тему: Дакота Джонсон блистает на площади на фестивале Tribeca

Классные советы в статье "Курорт Виктора Глемо 2023" здесь.

В апреле номинированная на премию "Грэмми" певица и автор песен Камила Кабельо приняла участие в первой двуязычной кампании Victoria's Secret Beauty.   Совсем недавно Victoria's Secret создала VS&Co-Lab, чтобы выделить сторонние бренды.   До сих пор результаты были неоднозначными. Несмотря на то, что фирма оправдала ожидания рынка в последнем квартале, она не достигла высоких и конечных результатов из-за продолжающихся проблем в цепочке поставок.

Акции Victoria's Secret & Co. , которые закрылись в понедельник на 4,61 процента до 33,97 доллара за штуку, упали более чем на 20 процентов в годовом исчислении.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля