Дакота Джонсон блистает на площади на фестивале Tribeca

Дакота Джонсон блистает на площади на фестивале Tribeca

2t14xqkb

Дакота Джонсон прибыла на фестиваль Трайбека 2022 года. В понедельник актриса надела белое платье-блейзер с драпировкой из хрусталя без спинки от Area из коллекции 02 лейбла 2022 года. Она собрала волосы в прическу, чтобы продемонстрировать серьги-кольца от Ana Khouri, и сделала простой макияж глаз с коричнево-красными губами.

Ее стилистом была Кейт Янг, которая также работает с такими знаменитостями, как Селена Гомес, Софи Тернер и Джулианна Мур, а макияж - Джорджи Эйсделл. Джонсон присутствовала на премьере своего последнего фильма “Cha Cha Real Smooth” во время ежегодного кинофестиваля в Нью-Йорке. В комедийно-драматическом фильме также снимаются Купер Райфф и Лесли Манн.

Фильм, который Джонсон также помогал продюсировать вместе с Райффом, Ро Доннелли и Эриком Фейгом, рассказывает о человеке, который работает ведущим вечеринки бар-мицва и дружит с матерью и ее дочерью-аутистом. Джонсон известна как одна из самых выдающихся звезд стиля в Голливуде, надевающая такие вещи, как Gucci и Schiaparelli, на кинопремьеры, церемонии награждения и другие мероприятия.

Смотрите также:

Этот Новый Модный подкаст обещает рассказать о "Сказочности" ношения более винтажных вещей

Курорт Виктора Глемо 2023 http://kupidonchik.org/kurort-viktora-glemo-2023/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз

Классные советы в статье "Новый Лондонский Бренд Sanne, изготовленный на заказ, - Это Спешка и Отсутствие отходов" здесь.

Она долгое время была послом Gucci, часто надевая на заказ изделия роскошного итальянского модного дома.

Во время мартовской вечеринки по случаю вручения премии "Оскар" Vanity Fair актриса надела светло-розовое платье с длинными рукавами и перьями от Gucci с глубоким вырезом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля