Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

nf1l3abc

Телеведущий Тэмрон Холл продемонстрировал острый и готический гламур на красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" в Лос-Анджелесе в пятницу, надев платье от кутюр с замысловатой вышивкой и объемными деталями. 51-летняя телеведущая была одета в черное платье в стиле ампир с высокой талией, расшитое серебристыми металлическими цветами и блестками.

Платье отличалось имитацией декольте, развевающимися рукавами из тюля и широкой юбкой из вышитого тюля. Холл уложила свои коротко подстриженные волосы в объемную прическу, на которой красовалась пара сережек с закрученными бриллиантами.

Она повторила темный гламур своего платья с дымчатым взглядом и глянцевыми обнаженными губами. Во время церемонии награждения Холл получила дневную премию "Эмми" в номинации "Выдающаяся ведущая информативного ток-шоу" за свою работу над "Шоу Тэмрона Холла".

Смотрите также:

Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023

Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года http://kupidonchik.org/aktrisa-quot-bolnitsyi-obshhego-profilya-quot-nensi-li-gren-delaet-zayavleniya-v-politicheskom-stile-v-podderzhku-vyibora-na-krasnoy-dorozhke-dnevnoy-premii-quot-emmi-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: KidSuper Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года" здесь.

Дневная премия "Эмми" - ежегодная премия, посвященная лучшему американскому дневному телевидению. Шоу также включает в себя премию "Эмми в области дневного творчества", которая представляет собой класс премий "Эмми", вручаемых за производство и технические достижения на дневном телевидении.

Лидируют в телевизионных номинациях ”Молодые и беспокойные“ с 18 кивками, за ними следует ”Больница общего профиля" с 17 кивками. “Шоу Келли Кларксон” и “Взгляд" получили по девять кивков, что является самым высоким показателем среди всех номинированных ток-шоу. Дневной эфир "Эмми" в пятницу, 24 июня.   Смотрите Больше Дневных церемоний вручения Премии Эмми 2022 года Прибытие Знаменитостей На Красную Дорожку

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля