Тренд: Заправка для летнего барбекю

Тренд: Заправка для летнего барбекю

bvbsaz1n

“Сейчас лето, и жить легко” — эти слова подчеркивают непринужденную энергию лета, а что такое лето без барбекю.

Горячий гриль и холодные напитки, а также время, проведенное на свежем воздухе с друзьями и семьей — но что надеть? Летние мероприятия бывают самых разных форм и размеров, некоторые более формальные — например, вечер в Хэмптоне под звездами, или более повседневные, например, пикник в бруклинском Проспект—парке, - но придерживаться летних основных продуктов - хороший способ придать образу стиль, поэтому выбирайте клетчатую ткань, цветы, яркие цвета и рафию.

До Дня независимости осталось чуть больше недели, так что следите за фейерверками, семейными встречами, концертами, барбекю, пикниками, парадами, бейсбольными матчами и пикниками (все типичные летние мероприятия).

Хотя нет никаких стандартов того, как следует одеваться на этих мероприятиях, лучше всего стремиться к непринужденности, но не быть слишком небрежным. Идеи с подиумов лета 2022 года включают в себя: мини-юбки, балетки на платформе, бахрому, цветовые блоки и игру пропорций.

Смотрите также:

Пэрис Джексон Поет Со Своей Рок-группой в Гранж-шикарном платье из потертого Матакомплекса на ‘Tonight Show’

Мужская коллекция Givenchy Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-givenchy-vesna-2023/.

Интересности на тему: Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона ‘Westworld’

Классные советы в статье "Ким Кардашьян Демонстрирует Джимми Фэллону Свою фирменную технику ухода за лицом Skkn и рассказывает о 8-шаговой процедуре ухода за кожей" здесь.

Направьте их в нужное русло. Или отдайте предпочтение классике: джинсовым обрезкам, длинным летним платьям-макси, шляпам-ведрам, сандалиям на ремешках и ярким украшениям.

Как бы то ни было, воспользуйтесь этим, поскольку это прекрасная возможность продемонстрировать веселый, красочный взгляд на летнюю моду. Здесь WWD предлагает множество интересных вариантов, которые можно рассмотреть во время празднования независимости Америки или для другого летнего мероприятия.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля