Мужская коллекция Givenchy Весна 2023

Мужская коллекция Givenchy Весна 2023

rc1s3rtq

Скромные резиновые сапоги, недавно выпущенные Chanel с двойной скидкой и четырехзначным ценником, получают обновление и для мужчин, благодаря Мэтью Уильямсу и Givenchy.

Модели появились из гигантской белой коробки, установленной в центре Военной школы в Париже, и в вулканизированной обуви Givenchy прошли через ров с молочно-белой жидкостью. Взгляд сразу остановился на этих массивных непромокаемых ботинках, которые основали коллекцию, основанную на неоновом спортивном снаряжении и предметах первой необходимости уличной одежды, таких как брюки-карго, джинсовые бермуды и варианты толстовки с логотипом.

Уильямс обожает скульптурную обувь, созданную с использованием передовых технологий производства, в том числе кроссовки, напоминающие мебель Захи Хадид с их наклонной подошвой и выступающими пятками, напоминающими теннисный мяч. Вариации были замечены на показе в среду на ногах знаменитостей, включая Джей Балвина и Тайгу, а также моделей, плавающих по мелкому бассейну взлетно-посадочной полосы.

Устроив свой первый специализированный показ мужской одежды с момента прибытия в Givenchy в июне 2020 года, Уильямс изменил этот показ в коммерческом направлении, добавив в конце красивый пошив и раздув колени на брюках, точно так же, как он сделал с узкими джинсами с серебряными молниями и хрустящими нейлоновыми спортивными брюками. Брюки с разрезами, вероятно, были чем—то вроде подиумного шика, чтобы сочетаться с рваными и рваными свитерами - и передать резкий индустриальный акцент, который американский дизайнер привнес во французский дом.

Во время недавнего интервью Уильямс объяснил, что его склонность к одежде, выгоревшей на солнце или потертой, проистекает из личных соображений. “Когда я надеваю что-то совершенно новое, мне нравится напряжение от добавления чего-то старого. Это заставляет все казаться реальным”, - сказал он. “Я думаю, именно поэтому я так увлекаюсь окрашиванием и обработкой одежды в коллекциях, потому что это придает одежде душу, ощущение, что к ней прикасались вручную, что она была обжита.

Смотрите также:

Либеральное молодежное служение Мужская весна 2023 года

Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона ‘Westworld’ http://kupidonchik.org/evan-reychel-vud-stanovitsya-siney-v-vozdushnom-plate-zuhayra-murada-na-premere-4-sezona-lsquo-westworld-rsquo/.

Интересности на тему: Ким Кардашьян Демонстрирует Джимми Фэллону Свою фирменную технику ухода за лицом Skkn и рассказывает о 8-шаговой процедуре ухода за кожей

Классные советы в статье "Пэрис Джексон Поет Со Своей Рок-группой в Гранж-шикарном платье из потертого Матакомплекса на ‘Tonight Show’" здесь.

Меня всегда как-то тянет к этому. "И поэтому весенняя коллекция колебалась между глянцевыми жакетами-ракушками, некоторые из которых были из тонкой кожи, или гладкими топами без рукавов, а также искусно изодранными брюками и блузонами. Как и в случае с его фирменной коллекцией 1017 Alyx 9SM, Уильямс умеет создавать привлекательные аксессуары, представляя полный ассортимент мужских украшений Givenchy на массивных цепочках, подвесках и серьгах с замками.

Солнцезащитные очки с круглой оправой выглядели круто. Иногда одежда и аксессуары сливаются воедино: например, изящные водолазки с логотипом, которые можно натянуть через голову и превратить в повязку с логотипом и маску для лица.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля