Трой Сиван назначен Послом YSL Beauty в Сша

Трой Сиван назначен Послом YSL Beauty в Сша

pffxnds1

Трой Сиван - новый посол YSL Beauty в США. Престижный косметический бренд объявил в четверг, что пригласил музыканта и актера в свое портфолио косметики, в частности, недавно выпущенный бальзамический оттенок Nu Lip & amp; Cheek.

Это назначение является частью стремления YSL Beauty привлечь клиентов поколения Z. “Я был поклонником YSL Beauty в течение многих лет, и я в восторге от того, что присоединился к такому культовому бренду, который вдохновляет и вдохновляет на прорыв границ, сообщества и отношения”, - сказал Сиван в своем заявлении. “Продукты YSL Beauty предназначены для тех, кто обладает или хочет обладать своей уникальной индивидуальностью, и для меня большая честь быть частью этого повествования”.

Смотрите также:

Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent

Рик Оуэнс Весна 2023 года http://kupidonchik.org/rik-ouens-vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро

Классные советы в статье "Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram" здесь.

Это назначение произошло после того, как YSL Beauty назначила еще нескольких новых послов, “которые прославляют индивидуальность и современность”, по словам бренда. Ранее в этом году YSL Beauty назвала актрису “Эйфории” Барби Феррейру и актера “Позы” Индию Мур послами США. “Мы очень рады, что Трой присоединился к семье YSL Beauty”, - заявила генеральный менеджер YSL Beauty Летиция Рауст. “YSL Beauty уже давно черпает вдохновение в мире музыки и артистизма, подпевая культурному ритму.

Энергичная молодость и индивидуальность Сивана вдохновляют нас на продолжение этого пути”. YSL Beauty также заявила, что надеется, что назначение Сивана во время Месяца Гордости "побудит ее сообщество проявлять и праздновать то, кто они есть, громче, чем когда—либо прежде, - никогда не терпеть, чтобы их определяли, бросали вызов или отрицали".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля