Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram

Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram

tqifavzq

Новая музыка от Lil Nas X будет доступна в ближайшее время. На этой неделе рэпер опубликовал пост в Instagram, одетый во все синее от Louis Vuitton, в толстовку с капюшоном от французского лейбла, джинсы, которые доходят ему до лодыжек, и белые ботинки на платформе, когда он сидит на унитазе рядом с сумкой, набитой деньгами, на фоне королевского синего цвета. “?? ПОЗДНО TO DA PARTY w / YOUNGBOY”, - гласил его пост, имея в виду "YoungBoy Никогда больше не ломался".

“В ЭТУ ПЯТНИЦУ!????” Сингл вышел после успешного выпуска Lil Nas X его дебютного альбома “Montero” в прошлом году, в который вошли такие хиты, как “Montero (Call Me By Your Name)”, “Industry Baby” с Джеком Харлоу и “That's What I Want”. В четверг рэпер опубликовал еще одно видео, рекламирующее его сингл, а также раскритиковал премию BET Awards в видео, имитирующем знаменитое вступление к “Звездным войнам”. Ответ последовал после того, как отмеченный наградами художник не получил ни одной номинации на издание этого года.

После того, как были объявлены номинации, рэпер написал серию твитов о более серьезной проблеме "гомофобии в чернокожем сообществе". “Это не оконченная награда no bet, речь идет о более серьезной проблеме гомофобии в чернокожем сообществе, вы все можете сидеть и притворяться, сколько хотите, но я рискну всем ради нас”, - написал он в одном твите.

Этот год стал вторым годом подряд, когда Lil Nas X не был номинирован ни на одну премию BET Awards. За последние несколько лет Lil Nas X стала влиятельной фигурой в популярной культуре, моде и музыке.

Смотрите также:

Лулулемон назначает Бегуна и защитника прав трансгендеров Никки Хилтц новым послом

Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent http://kupidonchik.org/rayli-kio-prazdnuet-lsquo-okonchatelnyiy-spisok-rsquo-v-plate-s-zolotoy-zhidkostyu-lamine-saint-laurent/.

Интересности на тему: Курорт Зухаир Мурад 2023

Классные советы в статье "Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023" здесь.

В 2020 году он получил две премии “Грэмми” за свой хит "Old Town Road" с участием Билли Рэя Сайруса. С тех пор рэпер продолжает делать модные заявления со своими нарядами для громких мероприятий и красных дорожек, надевая такие вещи, как Balmain и Versace.

Совсем недавно Lil Nas X надел семь различных нарядов, все разработанные Balmain, для церемонии вручения премии Грэмми 2022 года, в которой он выступал. На Met Gala 2021 года он сменил три наряда, продемонстрировав полностью золотые образы от Versace.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля