Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023

Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023

Подразделение мужской одежды Louis Vuitton переживает переходный сезон после того, как в январе прошлого года было посвящено памяти своего покойного дизайнера Вирджила Аблоха, и в отсутствие преемника.

Но если кто-то думал, что бренд сократит показ этой коллекции, разработанной его собственной командой, он жестоко ошибался. Французский дом класса люкс построил во дворе Лувра гигантскую желтую петлю взлетно-посадочной полосы, похожую на игрушечную ипподромную трассу в тематическом парке, и открыл звездное шоу энергичным выступлением оркестра Флоридского университета A&M, за которым последовала живая постановка рэпера Кендрика Ламара, который выступал со своего места в сверкающем терновом венце.

В конце концов, за показом следили не только местные гости, которые яростно обмахивались веерами от палящей жары, но и огромная глобальная онлайн—аудитория, которая рассматривает моду как развлечение - концепцию, которую Абло подвел итог, когда сказал WWD в 2020 году: “Я смотрю на свою студию как на смесь Disney и an художественная мастерская. ” Эта одежда была создана для того, чтобы появляться на экране: от костюмов и пальто большого размера с пуговицами в форме цветка до гоночных кожаных костюмов с психоделическими волнистыми вставками; костюм, покрытый бумажными самолетиками оригами, и два рюкзака, из которых торчат гигантские 3D-печатные динамики. Это решение затронуло многие основы четырехлетнего пребывания Аблоха на посту президента, которое закончилось его внезапной смертью от рака в ноябре прошлого года.

Его увлечение детством было центральной темой: куртки с большими карманами из овчины в цветах Play-Doh и пальто, на которых болтались подвески в форме инструментов для песочницы. Любовь Аблоха к цветам нашла отражение в узорах из чертополоха на жаккардовых пальто и костюмах, а также в роскошном цветочном узоре, вышитом на завершающем образе - зеленом костюме со шлейфом и разрезной юбкой, повторяющей принты макового поля из его дебютной коллекции 2018 года, вдохновленной “Волшебником страны Оз”. Были также намеки на годы его становления как фигуриста в 90-х и его гендерно-изменчивый подход к мужской одежде.

Джинсовая куртка и шорты, выстиранные кислотной стиркой, сочетались с массивными фиолетовыми зимними ботинками LV Trainer, в то время как оранжевая школьная куртка, покрытая нашивками ручной вязки, была надета поверх брюк с галстуком. Игривый подход Abloh проявился в аксессуарах, в том числе в сумке для хранения, покрытой мультяшными персонажами, и в сумках в форме предметов, в том числе в упаковках для сэндвичей с надписью “Свежеиспеченный”. Показ состоялся на фоне растущих сообщений о том, что британский дизайнер Мартина Роуз является претендентом на место Abloh, после того, как председатель и главный исполнительный директор Майкл Берк был замечен на ее недавнем показе в Лондоне, проходившем в бывшем гей-спа Chariots.

Выступая исключительно для WWD, Берк отказался комментировать слухи. “Я знаю Мартину уже некоторое время. Она пригласила меня пойти на ее шоу.

Это было в воскресенье днем, отличная погода, интересное место. Это была приятная прогулка по парку”, - сказал он. “Она была на радаре в течение некоторого времени, у нее были некоторые критические успехи.

Она хорошо представляет творческий потенциал Лондона”. Берк не сказал, будет ли назван новый дизайнер до следующего раунда мужских показов в январе 2023 года. "Мы сделаем объявление, когда будем готовы", - сказал он. " Нет никакого цейтнота. ” В финале шоу модели вышли с радужным флагом в память о первом показе Abloh для бренда, а Ламар нараспев произнес: “Да здравствует Вирджил”, а гости, включая Джастина Тимберлейка, Джей Балвина и Наоми Кэмпбелл, тепло приветствовали его. Безусловно, Абло, чья карьера охватывала музыку, моду, искусство и филантропию, отбрасывает длинную тень.

Смотрите также:

Марго Робби и Райан Гослинг катаются на роликах в неоновых образах 90-х для фильма ‘Барби’

Лулулемон назначает Бегуна и защитника прав трансгендеров Никки Хилтц новым послом http://kupidonchik.org/lululemon-naznachaet-beguna-i-zashhitnika-prav-transgenderov-nikki-hiltts-novyim-poslom/.

Интересности на тему: Меган Фокс Перекрасилась во все розовое с прической и двухцветным мини-платьем для премьеры документального фильма Machine Gun Kelly's Life in Pink

Классные советы в статье "Все, что нужно знать О сотрудничестве в области обуви Mowalola x New Balance 90/60" здесь.

Но, выпустив свою последнюю коллекцию, в том числе широко разрекламированную коллаборацию кроссовок с Nike, Vuitton, несомненно, начинает готовить то, что будет дальше.

 d2mkblem

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля