Уилл Феррелл Катается на роликах Вместе с Марго Робби для новых сцен фильма ‘Барби’

Уилл Феррелл Катается на роликах Вместе с Марго Робби для новых сцен фильма ‘Барби’

Похоже, к ожидаемому фильму “Барби” добавилась еще одна звезда из списка "А".

В понедельник Уилла Феррелла видели на съемочной площадке фильма вместе с Марго Робби, которая сыграет главную героиню фильма. Два актера были одеты во все розовые ансамбли, катаясь на роликах в Венис-Бич, штат Калифорния.

Феррелл был одет в нежно-розовую рубашку на пуговицах в паре с ярко-розовым галстуком под черным пиджаком и брюками, в то время как Робби был одет в ярко-розовый жилет и такие же расклешенные брюки, оба из которых были украшены сверкающими звездными узорами. На шее у нее также был розовый шарф с пейсли.

Сообщается, что Феррелл сыграет главного исполнительного директора Mattel, компании-производителя Барби, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером фильма является отмеченный наградами режиссер Грета Гервиг, которая работала над такими признанными критиками проектами, как “Божья коровка” и “Маленькие женщины. ” В фильме также снимается Райан Гослинг, который сыграет парня Барби Кена.

Ранее в этом месяце Warner Bros. Студия выпустила первый снимок Гослинга в роли Кена, который поверг интернет в обморок, когда он позировал топлесс в канадском смокинге без рукавов и с обесцвеченными светлыми волосами.

Смотрите также:

Специалист По Роскошной Верхней Одежде Templa Расширяет Летний Ассортимент

Лорд Дебютирует со светлыми волосами в розовом купальнике с корсетом на фестивале Гластонбери 2022 http://kupidonchik.org/lord-debyutiruet-so-svetlyimi-volosami-v-rozovom-kupalnike-s-korsetom-na-festivale-glastonberi-2022/.

Интересности на тему: Марк Джейкобс RTW Осень 2022

Классные советы в статье "Кейси Масгрейвз в мини-платье от Clio Peppiatt и непромокаемых ботинках Hunter на фестивале в Гластонбери в 2022 году" здесь.

Такие звезды, как Исса Рей, Симу Лиу и Америка Феррера, среди прочих, также были приглашены на роль в фильме, хотя пока точно не объявлено, кто их герои. Премьера фильма в кинотеатрах запланирована на 21 июля 2023 года.

 whmhoc0z

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля