Мужская весна 2023 года Etro

Мужская весна 2023 года Etro

jgnfj2ax

“Доброе утро, меня зовут Маттео, и я актер. Мистер Кин Этро хотел бы пригласить вас на шоу, попросив меня прочитать вам стихотворение. Для вас он выбрал одно из них от Альды Мерини. ” Несколько дней назад все гости шоу Etro получили телефонный звонок, который начинался примерно так, что позволяло слушателю ненадолго связаться с незнакомцем и отвлечься от любой повседневной задачи, из-за которой они переживали.

В индустрии необычных приглашений и обезличенных цифровых сохранений дат приглашение Etro было уникальным (и устойчивым), поскольку оно давало гостям то, что нельзя купить: память. “Это был способ попрощаться с любовью”, - сказал дизайнер со слезами на глазах перед своим последним показом, прежде чем передать бразды правления брендом Марко Де Винченцо. “И это создало хорошую связь не только сентиментально, но и потому, что я считаю, что сейчас самое время для poiesis, в его значении создавать, творить. Поэтов всегда считают бесполезными, в то время как само слово указывает на человека, делающего что-то новое”. Etro использовала тот же подход, создав привлекательную, беззаботную коллекцию, наполненную “новой чувственностью, новым эротизмом, что для меня совершенно необычно”, - сказал он.

Прозрачные пленки, легкие объемы и перфорированные ткани соблазняют легкостью в линейке, полной вариантов праздничной одежды. Прозрачные воздушные рубашки, короткие шорты, брюки broderie anglaise и серия хитроумных вязаных топов в сочетании с костюмами из льна или мятого атласа создают непринужденную атмосферу, сочетая отсылки к кочевым корням бренда.

Учитывая обстоятельства, для Этро было бы естественно оглянуться на свои собственные воспоминания о моде, накопленные за более чем 30 лет работы у руля мужской одежды в семейном бизнесе, но в представленной им линейке не было и намека на ностальгию. Он не оглядывался ни назад, ни вперед — вместо этого он смотрел вниз.

В соответствии с некоторыми из своих моделей на подиуме, дизайнер отказался от обуви и бродил по кулисам босиком, чтобы почувствовать себя более связанным с Землей и “почувствовать энергию, идущую снизу. ”На подиуме он усовершенствовал упражнение, добавив кольца и украшения к ногам моделей, чтобы создать “сияние снизу, как в цветах”. Ботаническая тема действительно доминировала в коллекции, поскольку непринужденный покрой и развевающиеся рубашки, кимоно и кафтаны были украшены нежными цветочными узорами различных форм и форм.

Смотрите также:

Мужская коллекция Emporio Armani Весна 2023

ЭКСКЛЮЗИВ: DJ Honey Dijon и Scholl объединились для совместной работы "From the Beach to the Club" http://kupidonchik.org/eksklyuziv-dj-honey-dijon-i-scholl-obedinilis-dlya-sovmestnoy-rabotyi-quot-from-the-beach-to-the-club-quot/.

Интересности на тему: Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда, похожего на BTS, Teens in Times

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Канаку" здесь.

Прежде чем Этро отвесил свой последний поклон, во время которого он пригласил свою сестру Веронику присоединиться к нему в трогательный братский момент, он вернулся к понятию времени. “Всему свое время, и сейчас самое время дать хороший совет”, - сказал он, кивая на новую роль братьев и сестер Etro в бренде. “Марко действительно любит историю компании, и он собирается немного изменить ее, что, я думаю, именно то, что нам нужно, и я действительно хочу это увидеть.

Я хочу видеть перемены, и я хочу видеть его лидером”, - сказал Этро. Время написать новую главу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля