Мужская весна 2023 года от Изабель Марант

Мужская весна 2023 года от Изабель Марант

ykchlq5l

Изабель Марант не делает ставку на мужскую одежду, но это никогда не входило в ее намерения, когда она выпускала эту коллекцию три года назад. "Для меня это создание легкого, повседневного, доступного мужского гардероба, который очень похож на мою женскую коллекцию Etoile", - сказала дизайнер из своего солнечного парижского шоу-рума.

Возможно, это и не раздвигает границ, но коллекция, безусловно, собрала свою долю поклонников знаменитостей, в частности Джей-Зи и Джастина Бибера.

В настоящее время это самое быстрорастущее подразделение бизнеса, оборот которого за последний год удвоился.

Смотрите также:

Facetasm RTW Весна 2023

Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу http://kupidonchik.org/akris-naznachaet-lennarta-myuller-teuta-direktorom-po-globalnomu-marketingu/.

Интересности на тему: Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда

Классные советы в статье "Креативщики Хотят перемен Набирают чернокожих студентов для полностью финансируемых Программ подготовки к Колледжу в области моды" здесь.

Легко понять почему: это одежда, которую не только легко носить, она добавит заряд энергии в любой гардероб. Марант придал изюминку таким базовым вещам, как шорты-карго и джинсы, с помощью выцветшей смеси икат и камуфляжных узоров, а также предложил пушистый розовый трикотаж, вышитые толстовки и стеганые куртки.

Среди выдающихся вещей были байкерская куртка из табачной кожи в клетку и рабочая одежда армейского зеленого цвета. Рабочая одежда, скорее всего, была вдохновлена маленькой сморщенной рубашкой бойскаута, которую Марант носил во время прогулки, ностальгической частичкой американы, которую эта королева крутости носила - и любила — с тех пор, как была подростком.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля